Посредник из США: как выбрать дешёвого

Поделиться статьей

Интернет-магазины в США открыты для всех покупателей. В считанные минуты вы можете найти необходимые товары и оформить заказ путём нажатия нескольких клавиш. Но для многих людей живущих за пределами США шоппинг в другой стране через интернет может показаться трудным и дорогостоящим. На самом деле это не так. 

 

Миллионы людей из разных стран совершают покупки в интернет магазинах даже не имея знания английского языка. В Россию в большинстве случаев Американские магазины организовывают доставку самостоятельно или через курьерскую и почтовую службу (Fedex, UPS, USPS, DHL Express). Это не самый дешёвый способ. Покупателю придётся оплачивать отправку с каждого заказа, при этом могут возникнуть и непредвиденные расходы на таможенную очистку. Курьеры имеют ограничения на стоимость ввозимого товара до 200 евро на одного получателя. Спасательным кругом здесь является посредник доставки из США (Mail Forwarding).

 

посылки от посредника в США в РФ usapostline.com

 

В статье мы раскроем секреты, которые вы должны знать, чтобы понять кто такие посредники по доставке товаров из сша, какие бывают, как выбрать и обезопасить себя от утери посылки и сэкономить на расходах по доставке, чтобы больше тратить на то, что хотите купить.

 

В отличие от обычной почты, когда продавец напрямую отправляет товар в вашу страну, служба посредника обычно включают в себя следующие четыре пункта:

 

  • Получение покупки по местному адресу в США — обработка посылки и подготовка документов на импорт
  • Самостоятельная транспортировка посылки (авиа или морем) без участия почтовых служб, что обеспечивает высокую безопасность в процессе перевозки.
  • Прохождение таможни без вашего участия.
  • Выдача посылки получателю (самовывоз). Пересылка на пункт выдачи заказов (ПВЗ) или курьером к месту проживания.

 

Но, самое главное, Mail Forwarding предоставляет вам физический адрес в США от вашего имени, куда будут приходить все ваши покупки, сделанные в США, которые запрещены в международной пересылке и продаются исключительно для жителей в Соединённых Штатов.

 

 

Лучшие посредники США

Чтобы определить кого все-таки выбрать, необходимо задать себе несколько вопросов перед оформлением заказа в любой службе посредника:

 

  • Виртуальный адрес ? Обратите внимание куда будет осуществляться пересылка. Большое значение имеет находится ли склад в безналоговом штате Делавэр. Так вы сэкономите около 7% на покупках. Налоги с продажи в других штатах достигают более 13%. Например, приобретая смартфон в Делавэре вы экономите на проценте налога с продаж, в то время как в соседнем Мэриленде пришлось бы оплатить налог в размере 7%.

 

  • Как долго занимаются логистикой? (минимальный срок от пяти лет) Компании, которые давно на рынке перевозок имеют стабильные отлаженные процессы, необходимый штат сотрудников, гарантии сохранности и минимизацию рисков связанных с перемещением посылок. Это не говорит о том, что новички хуже. Они предлагают выгодные условия, но и риски связанные с утратой покупок могут быть значительно выше.

 

  • Какова ответственность? Перевозчики с хорошей репутацией обязательно предлагают застраховать отправление. Оформление страховки не является лишним. Компенсация распространяется на защиту от внешнего повреждения, полностью покрывает риск утери.

 

  • Предоставляют ли онлайн — поддержку клиентам? Очень важно, чтобы в тех. поддержке работали настоящие профессионалы, которые умеют оперативно отвечать и решать возникшие проблемы.

 

 

Посредники доставки без скрытых платежей

Среди сотен предложений, акций, скидок легко потеряться и выпустить из вида один из важнейших пунктов на ряду с правильным местонахождением склада, надежным опытом и поддержкой клиента — скрытые платежи. Это может показаться немного противоречивым, но получив в руки посылку, может выясниться, что вы заплатили больше, чем прямая пересылка из магазинов почтой. По опросу наших постоянных клиентов, которые пользовались подобными сервисами пересылки, больше 75% посредников из США для отправки имеют такие платежи. Самый простой выход из подобной ситуации, это выбирать сервис доставки, у которого на сайте прозрачно указано ценообразование включая все возможные затраты связанные с посылкой, а именно:

 

  1. Доплата за входящие посылки
  2. Объединение заказов в одну коробку
  3. Наличие абонентской платы
  4. Включает ли в калькуляторе сумму за доставку по территории внутри страны получателя

 

Следует отметить, как правило, затраты сервиса по приему и обработке посылок со 100% гарантией уже должны быть включены в стоимость перевозки.

 

 

Посредник для доставки легких посылок из США

Как определить какой посредник из сша привезёт ваши покупки быстро и дёшево? При приобретении лёгких негабаритных вещей один из важных моментов, на который стоит обратить внимание — счёт за доставку. Многие при выставлении счета не стесняются округлять вес в большую сторону на 300—500гр. Поэтому заказывать аксессуары с малыми весами бывает не рентабельно. В этом случае, лучшие посредники для покупок в США те, которые работают с малогабаритными посылками с пересылкой по фактическому весу с бесплатной переупаковкой, которая позволит убрать нежелательный вес посылки, что сократит ваши расходы. Несложный табличный алгоритм поможет вам сориентироваться, если вы внимательно посмотрите рейтинг посредников из Америки, какой лучше для пересылки.

 

Таблица: рейтинг цен на услугу посредников по доставке товаров из США в Москву на примере часов и ботинок

 

Посредники

Прием посылок

за 1 шт.

 

Комиссия

платежной системы

 

 

Цена доставки в РФ часы

(0.21 гр)

Цена доставки в РФ , ботинки

(1.1 кг)

Usapostline

$0 +3% $6,75 $14.89

Бандеролька

$0 +3,5 % $25,50 $25.50

Shopfans

от 3 до 5$ +3,6 % $12.99 $24.99

Pochtoy

$0.99 до 1.99 4% +$0,30 $14.99 $27.99

Litemf

$0 +3,6 % $10.99 $27.99

 

 

Товары из Америки  вместе с USApostline

С помощью служб пересылки в США вы можете легко и доступно совершать покупки в своих любимых интернет-магазинах. Все, что вам нужно сделать, это с удовольствием погрузиться в мир шопинга, а правильный посредник из сша поможет с выгодой доставить вашу мечту вам в руки. Как совершать покупки на популярных торговых площадках смотрите здесь

Список запрещенных к вывозу из США товаров. 

Если вы не хотите искать позиции и покупать их самостоятельно, у нас есть услуга выкупа - мы можем оформить выкуп за вас. Также с февраля 2023 года вы можете пополнять баланс личного кабинета в кредит и оплачивать покупки в любимых магазинах США в рассрочку. 

 

usapostline

Удачных покупок!

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню