Лучшие 20 американских интернет-магазинов для беременных с доставкой из США (Америка)

Поделиться статьей

Совсем недавно женщины носили серую и скучную скрывающую ее интересное положение одежду. Однако модные тенденции не стоят на месте. Женщины хотят всегда прекрасно выглядеть и комфортно чувствовать в любом положении. Поэтому, если вы здесь, значит у вас возник закономерный вопрос: Где можно купить модную одежду для беременных в интернет магазине?

По этой причине мы предлагаем каталог интернет-магазинов для беременных из США с хорошими ценами и актуальными стилями.

фота девушки  у моря

 

Вы можете купить через интернет самостоятельно и получить заказ уже через 6 -12 дней у себя дома с помощью нашего сервиса USApostline, который доставит посылку. Есть сложности с английским языком?  Просто пришлите нам ссылку, цвет и размеры понравившегося товара. Мы оформим покупку вместо вас! Стоимость услуги выкупа — 6% от стоимости товара.

 

Жмите ниже на картинки, чтобы перейти в нужный для беременных интернет магазин:)

 

asos  фото магазина

Цены средние от 17 до 40 долларов.

Что понравилось? В разделе Outlet со скидкой до 70% вы найдете все, независимо от того, ищете ли вы удобные джинсы или бандаж для беременных, подходящие топы для кормящих или платья. Asos предлагает все стили: от повседневных топов симпатичного кроя до удобной верхней одежды для беременных.

 

 

 

фото американского H&M

Цены на бренды средние от 15 до $49.

Если зайти на американскую версию сайта H&M как Американец, цены ниже, а ассортимент куда больше! Что нравится: Для создания особого стиля обратите внимание на блузки в классических белых или черных расцветках, а также комбинезоны по скидке до 40 процентов в разделе Sale, которые сделают ваш ансамбль более впечатляющим.

 

 

 

 

 фота Old Navy

Цены: Доступные

Что нравится: В поисках выгодных предложений не забудьте посетить Old Navy, это первая отправная точка для американских женщин, которые находятся в поиске привлекательного(maternity overalls) комбинезона для беременных стоимостью от $17, платьев и блузок с джинсами предназначенных для любого периода беременности. На распродажах купить одежду можно со скидкой от 35 до 50 процентов и получите бесплатную доставку с заказа больше 50 долларов.

 

 

Фото лофт

Цены: Высокие

Описание: Брендовая профессиональная качественная одежда. В ассортименте можно найти специальные подушки, рубашки, свитера с учетом свободного пространства для перспективного роста живота. Loft предлагает бесплатную доставку и возврат всех заказов. А если вы хотите выйти за рамки классики, попробуйте подобрать модные комбинезоны. Не удивляйтесь, если получите великолепные образы со скидкой до 40%. На сайте регулярно проводиться акции, поэтому стоит подписаться на их почтовую рассылку.

 

 

 

 фото Гап магазин в сша

Цены: Низкие если покупаем в период распродаж.

Что интересного? Если вы придерживаетесь домашнего образа жизни, в Gap можно найти симпатичные сарафаны для беременных, а также технологичные леггинсы, которые заново откроют интерес к занятию йогой. В Gap легко делать покупки по категориям одежды, есть возможность щелкать по определенным разделам и группам, совершать покупку по этапно. Например, брюки и джинсы разбиты на три отдельные степени комфорта.

 

 

 

 

фота сайта target

Цены: Доступная

Почему он нам нравится? Лучший из недорогих магазинов для беременных. На Target.com есть специальный подраздел посвященный будущим мамам.  Вас порадуют симпатичные и сверх доступные варианты блузок, от бандажа для беременных до бюстгальтера для кормления. У бренда в разделе для женщин Ingrid & Isabel есть специальный лейбл Isabel Maternity, который изобилует модной бюджетной одеждой в диапазоне от 19 до 30 долларов и  безвозмездной доставкой покупок до нашего склада в США на сумму от $25 за заказ.

 

 

 

фото сайта stitchfix

 Цены: Средние

Описание: Где можно купить одежду для беременных начиная от $35 по индивидуальному заказу? Только в Stitchfix- это лучшее место для персонального заказа, которое способно стильно продемонстрировать ваш растущий животик. От основных предметов гардероба до универсальной одежды на все случаи жизни и сезоны - у них есть все для вас!

 

 

 

 

фото сайта macys

Цены: Доступные

На что обратить внимание: Macy's радует базовыми и универсальными платьями макси из собственной коллекцией Motherhood Maternity и A Pea in the Pod - незаменимая вещь для будущих мам. Дизайнерский ассортимент джинсовой ткани и выгодные предложения делают этот магазин обязательным для посещения. Если возникнут сложности с покупкой, помните Usapostline производит сервис по выкупу товара из любого магазина в США.

 

 

 

фото сайта Boohoo

Цены: Низкая стоимость вещей стартует от 8 долларов.

Описание: Каким бы ни был ваш стиль, в ассортименте Boohoo найдете потрепанные и рваные джинсы для беременных, футболки с умными рисунками, кожаные леггинсы, топы и платья с открытыми плечами, а также привлекательная повседневная одежда в сочетании с трендовыми аксессуарами из натуральных материалов.

 

 

 

фото сайта Zulily

Цены: Низкие

Описание: Стильная одежда для рабочих встреч, и праздничных вечеринок и отдыха на выходных, которая помогает будущим мамам чувствовать себя комфортно и при этом хорошо выглядеть на протяжении девяти месяцев. Закупайтесь всем необходимым и не только для себя, но и для вашего малыша- в детском разделе есть все, о чем можно только мечтать.

 

 

 

фото сайта Pinkblush

Цены: Средняя стоимость товара от 45-60 у.е. 

Описание: PinkBlush предлагает сочетание современных вещей для беременных, от приталенных платьев с цветочным принтом, свободных макси-платьев до универсальных платьев с запахом и многого другого, чтобы создать удобную и кокетливую одежду с ограниченным бюджетом. Почти все фасоны также представлены в вариантах больших размеров (Plus size).

 

 

 

momstheword фота сайта

Цены: Высокие от 60 и выше, но есть распродажи.

Нам нравится: Мультибрендовый Калифорнийский рителлер предлагает огромный выбор практичных и аутичных моделей для беременных женщин и молодых мам. Фактически вся коллекция премиум класса. Можно делать покупки по дизайнерам. Удивил их собственный бренд Mom's the Word. Особенно их восхитительные платья для кормящих мам и футболки с тематическими надписями.

 

 

seraphine фото сайта

Цены: Приемлемые

Что интересного? Хотите почувствовать себя знаменитостью, тогда Séraphine для вас. В разделе Любовь знаменитостей (Celebrity Style)есть модные наряды, которые носили звезды, в том числе Мила Кунис, Гвен Стефани, Джессика Альба и член королевской семьи Кейт Миддлтон. Можно быть шокированной, обнаружив, что существует множество доступных вариантов. Например, потрясающее черное платье для беременных, которое носит Джулия Стайлз, стоит всего 66 долларов, а вечерние платье для беременных с цветочным узором герцогини Кембриджской — всего за 109 долларов. Действительно звезды такие же, как мы!

 

 

 

apeainthepod фото сайта

Цены: Высокие, но стоят того.

Чем заинтересовал: В A Pea in the Pod можно найти множество модных брендов, включая BCBG, Citizens of Humanity, элегантную Rachel Pally и ультра-женственную линию от Splendid. В определенный момент на талии станут тесны ваши любимые джинсы и тратить время на поиск нового размера стоит начать из раздела A Pea in the Pod с лучшими джинсами для беременных, такими как 7 For All Mankind и Joe's Jeans. Вам также понадобиться и милое нижнее белье- бюстгальтера, трусики все там есть. Наконец, если вы подпишетесь на их рекламную рассылку, вы получите скидки, пробники и эксклюзивные предложения.

 

 

 

фото сайта yoursclothing

Цены: Средние до высоких, но стоят того.

Чем заинтересовал: Если вы перейдете в раздел Bump It Up Maternity на веб-сайте Yours Clothing, вы найдете множество стильных, привлекательных и приятных на ощупь вещей, которые дополняют изгибы беременных женщин от 14 до 30 размеров. Вы легко можете купить модные топы, платья, джинсы и все что между ними. Интересное эксклюзивное предложение от маркетологов, платья для беременных согласно вашим размером и в соответствующих наборах. Каждый комплект включает четыре стильных предмета всего за 86 долларов.

 

 

 

thredup фото сайта

Цены: низкие (менее 10 долларов, менее 20 или менее 30 долларов)

Описание: Лучший магазин секонд-хенд для беременных. В ThredUp можно просмотреть большое количество аккуратно использованных вещей, от таких брендов как Gap или Lularo. Все вещи отсортированы и проверены. ThredUp гарантирует, что все без пятен, и слез или пиллинга. И это не все. Если вы категоричны к одежде которую не носили, просто отметьте в фильтре (New with Tags) новое с бирками, и вы найдете выбор неношеной одежды, готовой к покупке за небольшую сумму от реальной стоимости.

 

 

 

фото сайта nordstrom

Цены: Средние – высокие.

Описание: Лучший универмаг верхней одежды для беременных. Определенно мечта будущих мам! Nordstrom-это огромный выбор (более 1600 наименований) модных и классических топов, брюк, платьев, нижнего белья для женщин в положении от популярных дизайнеров повседневной одежды.

 

 

 

фото сайта

Цены: Высокие

Что интересного: Лучший магазин свадебных белых платьев для беременных Tiffany Rose. Ни одна беременная невеста не должна довольствоваться одним розовым платьем с завышенной талией, оставшихся на Macy's. Если вы будущая мама и невеста, коллекция свадебных белых платьев для беременных Tiffany Rose - это именно то, о чем вы мечтали. Вы можете выбрать из более чем 60 потрясающих свадебных платьев. Они изысканные, романтичные, современные и кокетливые — определенно есть то, за что вы в них влюбитесь. Кроме того, есть как длинные, так и короткие модели. С доставкой и покупкой всех этих сказочных платьев, произведенных в Англии может помочь наш сервис USApostline.com

 

 

 

фото сайта motherhood

Цены: Средние – высокие

Описание: Универсальный для беременных интернет магазин: Motherhood Maternity. Здесь вы найдете множество вариантов одежды (включая большие размеры и линию для беременных Джессики Симпсон) по доступным ценам.  Нам нравится удобный для пользователей раздел «Информация и Inspo». Есть советы о том, как носить последние тенденции для беременных, руководства по подбору, контрольные списки для триместра и многое другое. Доставка осуществляется бесплатно, когда сумма в вашей сумке для покупок достигает 79 долларов.

 

 

 

фото сайта ingridandisabel

Цены: Средние –высокие

Описание: Один из лучших каталогов одежды для беременных. Ingrid and Isabel - предлагает гораздо больше, чем просто спортивную одежду. Специальные штаны, которые не вызывают пота и обеспечивают правильную поддержку спины по мере роста вашего живота. Также, на сайте продаются простые и удобные майки и куртки. И, знаете, когда вы покупаете вещи, необходимые для фитнеса, нет причин не просматривать их супермодные комбинезоны и платья.

 

vikup

Если вы не хотите искать позиции и покупать их самостоятельно, у нас есть услуга выкупа - мы можем оформить выкуп за вас. Также с февраля 2023 года вы можете пополнять баланс личного кабинета в кредит и оплачивать покупки в любимых магазинах США в рассрочку. 

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню