Как купить наушники Apple в США

Поделиться статьей

 

  1. Сколько стоят наушники Apple?
  2. Где можно купить наушники Apple?
  3. Наушники Apple из США
  4. Как долго могут работать наушники Apple?
  5. Услуги и преимущества использования USApostline
  6. Заключение

Сколько стоят наушники Apple?

Наушники Apple — отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться музыкой, не снимая наушники. Эти наушники оснащены встроенным усилителем, чтобы вы могли легко слушать любимую музыку. Наушники также имеют функцию шумоподавления, поэтому вы можете слушать любимую музыку во время работы или других занятий.

Наушники Apple пользуются популярностью у потребителей благодаря качественному звуку и дизайну. Наушники могут быть дорогими, но с правильными предложениями они могут быть доступными. В этой статье мы рассмотрим одни из лучших наушников Apple, представленных сегодня на рынке.

 

1) AirPods Pro (2-го поколения)

249,00 долларов США

airpods pro second generation

AirPods Pro созданы, чтобы стать идеальным компаньоном для любителей музыки во всем мире. Эти наушники с элегантным, прочным дизайном и улучшенным качеством звука открывают доступ к звукам, которые делают вас счастливыми. Слушаете ли вы любимые песни или смотрите фильм, AirPods Pro будет держать вас в тонусе.

2) AirPods (3-го поколения) с чехлом для зарядки MagSafe

179,00 долларов США

apple aipods third gen

AirPods (3-го поколения) с футляром для зарядки MagSafe предлагают бесспорное соотношение цены и качества. Более того, они просты в использовании и удобны в носке. Кроме того, у них есть удобный чехол для переноски, что делает их удобными для путешествий.

3) AirPods Макс

$549,00

AirPods Max — самые продвинутые наушники AirPods. Благодаря новейшим технологиям и улучшенному дизайну они обеспечивают пользователям еще более захватывающий звук. Кроме того, они стильные и удобные в носке.

airpods max

4) Airpods второго поколения

129 долларов

Если вы всегда в пути, AirPods второго поколения идеально вам подойдут. Благодаря встроенному шумоподавлению они обеспечивают вам душевное спокойствие, когда требуются длительные разговоры или прогулки. Так что, если вы быстро перекусываете или едете на работу, эти наушники сделают свое дело.

airpods second gen

5) AirPods (3-го поколения) с чехлом для зарядки Lightning

169,00 долларов США

AirPods 3-го поколения с чехлом для зарядки Lightning — отличное дополнение к вашему устройству Apple. Благодаря разъему Lightning, сертифицированному Qi, AirPods можно полностью зарядить всего за 30 минут в этом роскошном чехле! Кроме того, он оснащен встроенным динамиком AirPods и портом для наушников для большего удобства.

aipods third gen

Где можно купить наушники Apple?

Когда дело доходит до покупки наушников Apple, варианты безграничны. Предпочитаете ли вы совершать покупки в Интернете или посещаете физический магазин, есть множество мест, где вы можете приобрести этот популярный аксессуар. Вот краткое изложение некоторых из лучших мест, где можно купить наушники Apple.

Во-первых, если вы ищете удобства и разнообразия, нет лучшего места, чем официальный сайт Apple. Здесь вы можете просмотреть различные модели и цвета и даже украсить наушники гравировкой. Кроме того, благодаря бесплатной доставке и простому возврату в большинстве стран совершать покупки на веб-сайте Apple не составит труда. Мы доставим Вам наушники как только они приедут на наш склад в Делавере из официального магазина эпл, кроме того, адрес на нашем складе будет закреплен за вами навсегда. 

 

Еще один отличный вариант — Amazon — один из крупнейших интернет-магазинов в мире. Благодаря огромному выбору товаров от разных продавцов по конкурентоспособным ценам найти то, что вам нужно, никогда не было так просто.

1) Apple

apple magazine buy

Apple Store — отличное место, где можно найти новейшие технологии и потребительские товары. Вы можете купить чехлы для мобильных телефонов, наушники, игры или электронику. Клиентам также предлагается широкий выбор блюд.

2) Amazon

amaozon buy apple

Среди самых популярных наушников на Amazon сегодня есть беспроводные модели Bluetooth, которые обеспечивают беспрепятственное прослушивание без каких-либо проводов или кабелей, которые мешают. Они бывают разных дизайнов и стилей, чтобы удовлетворить разные потребности и предпочтения, независимо от того, ищете ли вы спортивные наушники-вкладыши или элегантные полноразмерные наушники. Кроме того, многие из этих наушников также оснащены технологией шумоподавления, которая позволяет вам наслаждаться любимыми мелодиями без каких-либо внешних помех.

Еще одна замечательная особенность покупки наушников на Amazon — фактор удобства.

3) eBay

ebay buy iphone

 

Наушники с годами становятся все более популярными и в настоящее время являются обязательным аксессуаром для большинства людей. eBay предлагает обширную коллекцию наушников на любой вкус и предпочтения. Ищете ли вы беспроводное или проводное, шумоподавляющее или традиционное устройство, на eBay каждый найдет что-то для себя.

Одним из самых больших преимуществ покупки наушников на eBay является широкий выбор доступных вариантов. От ведущих брендов, таких как Bose и Apple, до более доступных альтернатив, таких как JBL и Skullcandy, есть безграничные возможности, когда дело доходит до выбора идеальной пары наушников. Кроме того, благодаря удобному интерфейсу и поисковым фильтрам eBay найти то, что вам нужно, еще никогда не было так просто.

Еще одним преимуществом покупки наушников на eBay является то, что они часто продаются по сниженной цене по сравнению с розничными магазинами. Инструкция по покупке на ебее в 2023 году.

 

Наушники Apple из США

 

Apple является ведущим брендом, когда речь идет об электронных продуктах, и наушники Apple не являются исключением. Эти наушники известны своим превосходным качеством звука, стильным дизайном и долговечностью. Наушники Apple производятся в США из высококачественных материалов, которые гарантируют, что они выдержат ежедневный износ.

 

Наушники Apple были разработаны с большим вниманием к деталям. Наушники имеют удобную посадку, которая гарантирует, что они останутся на месте даже во время интенсивных тренировок или во время движения. Качество звука превосходное, с чистыми высокими частотами и глубокими басами, которые усиливают впечатление от прослушивания.

 

Кроме того, наушники Apple оснащены встроенным микрофоном и функцией дистанционного управления, которая позволяет пользователям отвечать на звонки или управлять воспроизведением музыки, даже не вынимая телефон из кармана.

 

Как долго могут работать наушники Apple?

 

Вы можете говорить в течение 4,5 часов или слушать до 6 часов с AirPods без подзарядки. Но в зависимости от громкости, количества используемых функций и множества других переменных время автономной работы зависит от модели. Apple, например, основывает свои утверждения о времени автономной работы на экспериментах, проведенных при 50% громкости. Кроме того, помните, что аккумуляторы со временем теряют свою емкость.

  1. Вы должны получить столько пользы от совершенно нового набора AirPods третьего поколения на одной зарядке:
  2. 6 или более часов прослушивания (при выключенном пространственном аудио)
  3. 5 часов или более прослушивания (включено пространственное аудио)
  4. 4 часа и более времени разговора

Когда батарея разряжена, пятиминутная зарядка продлит ваш разговор или время прослушивания еще на 60 минут. Для практически полной зарядки мы рекомендуем заряжать их не менее 15–20 минут.

Зарядный футляр MagSafe для AirPods третьего поколения может вмещать многочисленные заряды и продлевать срок службы батареи ваших AirPods:

30 часов и более прослушивания

20 часов разговорного времени максимум

 

После полной зарядки ваши наушники AirPods Pro с активным шумоподавлением (ANC) (2-я версия) должны иметь следующий срок службы батареи:

 

6 часов или более прослушивания (активный шумоподавитель; до 5,5 часов с включенным пространственным звуком и отслеживанием головы)

Максимум 4,5 часа в режиме разговора (ANC включен)

Подобно оригинальным AirPods Pro и AirPods третьего поколения, быстрая пятиминутная зарядка обеспечивает дополнительный час разговора или прослушивания. Зарядный футляр MagSafe для AirPods Pro (2-я версия) имеет максимальное время автономной работы:

 

  1. 30 или более часов прослушивания (активный шумоподавитель)
  2. Максимум 24 часа в режиме разговора (ANC включен)

 

Услуги и преимущества использования USApostline при доставке наушников из США?

 

USApostline — отличный способ быстро и легко отправить ваши посылки. Используя USApostline, клиенты могут сэкономить на доставке. Кроме того, эта услуга обеспечивает ряд преимуществ для клиентов, таких как сокращение сроков доставки и эффективное обслуживание клиентов. В целом, USApostline — отличный выбор для клиентов, которые хотят получить свои посылки быстро и легко.

 

Как получить скидки в магазине Apple в 2023 году?

 

Мы обычно покупаем более крупные продукты Apple напрямую через Apple Store либо лично, либо через Интернет. Однако, в отличие от других магазинов, Apple не предлагает регулярных обновлений специальных предложений и предложений. Мы знаем, как воспользоваться сбережениями Apple Store и Apple Internet. СОВЕТ № 1: накапливайте свои сбережения, используя Apple Card или одну из других кредитных карт, упомянутых ниже, в сочетании с этими другими методами. Следите за распродажами с нашим календарем и читайте письма из нашей рассылки - мы всегда напоминаем вам о распродажах.

 

Черная пятница

 

Хотя Черная пятница не так важна для Apple, как для других компаний, это самый крупный день праздничных покупок в году, и Apple всегда предлагает какие-то сделки. Когда вы покупаете дорогие устройства, Apple обычно выдает подарочные карты Apple на сумму до 200 долларов. Если вы подумываете о крупной покупке Apple, подождите, пока не придет время.

 

Подарочные карты Apple

 

В случае с подарочными картами некоторые предприятия предлагают их для продажи по сниженной цене или предлагают магазинам льготы при покупке карт. Giant Eagle, например, предлагает подарочные карты Apple и предлагает баллы для бесплатного бензина на своих заправочных станциях GetGo, когда вы их покупаете. Это может быть больше хлопот, чем вы того стоите, но это возможность сэкономить деньги. Я пытался это сделать перед покупкой MacBook Pro, и это принесло мне пустой бак с бензином.

 

Программа обмена Apple

 

Хотите ли вы воспользоваться программой Trade-In от Apple, если у вас есть старое устройство Apple, которое собирает пыль? Узнайте, сколько стоит ваше старое устройство, запросите мгновенную цитату. Чтобы сразу получить скидку на приобретаемый товар, отправьте его по почте или отнесите товар в Apple. Вы также можете получить подарочную карту Apple, которую можно использовать для совершения дополнительной покупки.

 

Студенты

 

Круглый год студенты колледжа могут сэкономить на покупке ноутбуков, а также Apple iPad Pro, Apple Music и Apple Pencils. Если вы учитесь в колледже, вы можете делать покупки в магазинах или в Интернете через шлюз Apple Shop for College, доступный в нижней части сайта компании.

Преподаватели и студенты всех уровней могут воспользоваться скидками.

 

 

Скидка не будет определяться в процентах, а будет индивидуальной для каждого продукта. Когда вы делаете покупки на этом веб-сайте, ваши покупки будут мгновенно снижены; фактическая стоимость не указана. Если вы покупаете в физических магазинах, вам потребуются действительные водительские права и удостоверение личности из вашего колледжа или другое подтверждение посещаемости.

Apple часто предлагала специальные акции в течение этого сезона «Снова в школу». В этом году Apple предлагала бесплатные AirPods при покупке MacBook, iPad Pro или iPad Air, а также 20% скидку на AppleCare+ в дополнение к школьной скидке.

 

Учителя и воспитатели

 

Учителя и инструкторы от дошкольных учреждений до аспирантов могут пользоваться теми же поощрениями и скидками на продукты Apple, что и студенты колледжей, как описано в предыдущем абзаце. Учителя, с другой стороны, не имеют права на ту же скидку Apple Music, что и студенты колледжей.

Принесите доказательства своей работы, например, удостоверение личности учителя или платежную квитанцию. Чтобы профессионал мог предложить вам скидку, школа должна быть включена в систему Apple. Кроме того, вы можете получить освобождение от уплаты налогов при покупке продуктов Apple для своего учреждения.

 

Освобождение от налогов Apple Store

 

Вы можете быть освобождены от уплаты налога с продаж, если вы работаете в школе, молитвенном доме, благотворительной организации или другой организации, освобожденной от налогов, а также покупаете оборудование Apple для работы. Вам нужно будет предоставить все документы от вашего работодателя, подтверждающие ваш статус освобождения от налогов. Кроме того, вы должны знать о любых скидках, на которые вы можете иметь право.

 

Скидки компании Apple Store

 

Многие компании сотрудничают с Apple, и сотрудники получают скидку при покупке товаров для личного пользования в Apple Store. Если вы работаете в крупной корпорации, обязательно проконсультируйтесь со своим отделом кадров, чтобы определить, имеете ли вы право на получение скидок в Apple Store. Если вы это сделаете, то все, что вам нужно сделать, это предъявить свидетельство о занятости, например, удостоверение личности или бейдж, а затем попросить своего специалиста (продавца Apple) подать заявку на получение скидки. Компания, в которой вы работаете, может также предложить вам онлайн-платформу, с помощью которой вы можете покупать продукты Apple со скидками.

 

Кредитная карта

 

Если вы совершите покупку с помощью Apple Card в Apple Store, вы получите кэшбэк в размере 3. Может показаться, что это не так много, но оно того стоит. Но это не единственный вариант. Можно использовать карту American Express(r) Cash Magnet, которая входит в число лучших кредитных карт, которые вы можете использовать при покупке продуктов Apple, и предлагает возможность кредита в размере 150 долларов США в вашей выписке, а также 1,5-процентного кэшбэка. Он также включает в себя страхование ущерба от несчастного случая, а также 15-месячный беспроцентный кредит. Карта American Express(r) Business Gold Владельцы бизнеса могут получать больше кэшбэка.

 

Покупка восстановленной техники эппл - наушников

 

Если вы не ищете новейшие технологии, Apple’s Certified Refurbished Store предлагает скидки до 15% от розничной цены. Важно отметить, что это можно найти только в Интернете, а не в физических магазинах Apple. Вы действительно не чувствуете, что покупаете бывшие в употреблении вещи, когда покупаете сертифицированные бывшие в употреблении напрямую у Apple. В случае изменения каких-либо компонентов используются оригинальные компоненты Apple.

 

Устройство было очищено и осмотрено Аккумулятор и корпус установлены. Устройство поставляется в новой упаковке, включающей в себя все типичное оборудование, и поставляется с бесплатной доставкой. Включена годовая гарантия, а также есть возможность приобрести AppleCare. Еще одним преимуществом покупки подержанных моделей является то, что вы можете приобрести более раннюю модель Apple прекратила продажу новых.

 

Вы можете сэкономить до 15% от розничной цены на широкий выбор продуктов Apple. Несмотря на то, что они ремонтируются, они абсолютно свежие и имеют гарантию Apple.

Многие из нас предпочитают приобретать продукцию Apple напрямую у производителя. Мы надеемся, что эта статья предложила вам много способов сэкономить деньги в Apple Store, как в магазине, так и в Интернете. Если вы хотите делать покупки, вы можете сэкономить деньги, покупая устройства Apple в таких местах, как Amazon, Best Buy, EK Wireless, Target и других.

В заключение

 

Покупка наушников Apple из США по доступным ценам, услуги и преимущества мэйлфорвардинговой компании USApostline — это отличный способ хорошо провести время, используя свой iPhone или другие устройства Apple.

У нас есть возможность выкупить товар для Вас, а вы можете оплатить услугу выкупа и доставки с рассрочкой.

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню