Как стать партнером сервиса доставки и выкупа товаров из США

Поделиться статьей

Как известно, в связи с нестабильной ситуацией многие бренды сократили свое присутствие в России, и самый простой и, возможно, даже единственный выход - заказывать одежду через сайты доставки товаров из-за рубежа. Люди, покупающие брендовые вещи, которые могут быть в дефиците в России - apple, guess, ralp loren, nike, adidas и т.д.  могут купить оригинальный продукт, который не является подделкой в Европе или США и получить его в пукте выдачи.

 

Наш сервис предлагает оплату в рассрочку - выгоднее покупать в рассрочку в США, так как товары из США с доставкой в среднем на 30% дешевле, чем покупать в России (покупателю не нужно платить НДС до 1000 EURO + не оплачивается маржа прибыли дистрибьютора в России).


Для наших партнеров (владельцев сайтов, вебмстеров, блогеров, организаторов совместных закупок) и всех заинтересованных лиц мы предлагаем 

  • ежемесячные выплаты 
  • удобный личный кабинет для отслеживания активности ваших реффералов 
  • возможность регулярного заработка 

Мы уже успешно сотрудничаем с такими ютуберами, как Naked boots и многими другими.

Пожалуйста, просмотрите наш сайт и в случае желания сотрудничества или если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами по почте. Мы также предоставим Вам все подробности.  

brand-manger@usapostline.com.

https://usapostline.com/ 

 

Приглашаем к сотрудничеству и ждем ваших откликов. 

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню