Доставка с Ebay в Россию

Поделиться статьей

Ebay (ебэй) — один из самых популярных интернет-магазинов Америки. Ежедневно здесь приобретаются тысячи различных вещей. Их покупатели — люди со всех уголков планеты. Однако прямая доставка с eBay в Россию доступна, но по более высокой цене и нередко приводит к малоприятным казусам, касающимся ее целостности, или вовсе продавцы на ebay.com отказываются отправлять его в РФ.

купить на ебей  с доставкой в россию
Чтобы предупредить подобные неурядицы, лучше доверить заказ опытному посреднику — USApostline.com. Вы можете приобрести покупку на ебей сэкономив используя услугу консолидации и переупаковки виртуального адрес США, предварительно рассчитав стоимость отправки товара с ebay на онлайн калькуляторе.

Схема доставки с Ebay в Россию


1. После регистрации ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АДРЕС в США станет доступен и отправлен вам по электронной почте, а также его можно посмотреть вашем личном кабинете на сайте USApostline в разделе склад.  (Данный адрес применяете во всех магазинах, включая ебей)
2. НАЧАТЬ ЗАКУПКУ! В перечне выставленных на аукционе eBay лотов, покупатель выбирает необходимый товар и оформляет заказ (В качестве адреса используйте (Shipping address) который вы получили при регистрации от USApostline. Платежный адрес (Billing address) указывайте адрес на который вы оформляли платежную карту)
3. СКЛАД В США. Как только покупка с ebay прибыла, вы получите сообщение на почту, войдите в свою учетную запись  и оформите заявку, если хотите отправить ее ближайшим рейсом. (занимает 1 минуту)
4. ПРИБЫТИЕ В РФ. После прохождения таможни посылка  доставляется курьером или на пункт выдачи заказов получателю вашего города. 

Смотрите: инструкция как покупать товар на ebay


Usapostline предлагает следующие бонусы клиентам


➀ транспортировка по фактическому весу без округления (позволяет заказывать аксессуары например — часы на Ebay);
➀ автоматическая функция создания декларации вместо пользователя (бесплатно);
➀ переупаковка отправления для максимального снижение веса (бесплатно);
➀ консолидация несколько заказов в одну бандероль от разных продавцов через ebay (бесплатно);
➀ удобные способы приема платежей: Visa, Master Card, QIWI,  что делает наш сервис по истине уникальным, в отличие от конкурентов;

Выкуп товара с Ебей


Ебей принимает широкий спектр способов оплаты, включая электронную систему paypal. В редких случаях при платеже с вашей карты может быть получен отказ, поскольку плательщик находится за пределами Соединенных Штатов, или карта не поддерживается для совершения международного платежа. Если у вас есть проблема с совершением заказа через ebay, вы можете воспользоваться службой поддержки, которая совершит плату от вашего имени с помощью местного метода уплаты.

плати по частям

 

 У нас также есть услуга оплаты товаров из США в рассрочку - вы можете пополнить баланс кабинета и оплачивать доставку и товары по частям, а не всей суммой сразу.

Наша цель — качественная быстрая с Ebay доставка в Россию любых товаров! Именно поэтому наша команда многие годы совершенствует свой опыт, предоставляя клиентам все более внимательное и оперативное обслуживание!

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню