Дайсон купить из США

Поделиться статьей

1.Стоит ли покупать Dyson?

2. 10 лучших продуктов Dyson и их цены

3.Dyson - Стоит ли покупать?

4.Заказ из США

5.Скидки и распродажи

6. Заключение

 

Dyson Limited, часто называемая просто Dyson, — сингапурская многонациональная компания, созданная с помощью Джеймса Дайсона. Компания была основана в 1991 году в Малмсбери, Англия, и занимается созданием и производством бытовой техники, в том числе пылесосов, очистителей воздуха, сушилок для рук и безлопастных вентиляторов, а также фенов, обогревателей и осветительных приборов. К 2022 году в Dyson будет работать более 14 000 человек по всему миру.

 

В 2019 году Дайсон объявил, что компания переедет в Сингапур. Ее штаб-квартира расположена на электростанции Сент-Джеймс, расположенной на острове Сентоза. С момента переезда компания осуществляла свою деятельность из Сингапура, а ее штаб-квартира была центром инженерных и исследовательских групп Dyson, а также передовым коммерческим производством и операциями цепочки поставок. В 2022 году Dyson заявила, что планирует инвестировать еще 1,5 сингапурских доллара. миллиардов в страну.

 

В январе 2019 года было объявлено, что Dyson будет производить свой электромобиль (EV). Однако решение о прекращении программы электромобилей было объявлено 10 октября 2019 года, и в нем говорилось, что в настоящее время проект больше не является «коммерчески жизнеспособным». Однако ранняя версия этого электромобиля была запущена в 2020 году под названием N526 и в настоящее время выставлена ​​в их штаб-квартире.

 

sir. james dyson

 

Стоит ли покупать Дайсон?

 

Пылесосы Dyson являются одними из самых востребованных во всем мире. Несмотря на то, что они дороги, пылесосы Dyson часто являются первым выбором покупателей для нового пылесоса, который красноречиво говорит о доверии к бренду.

Стоят ли пылесосы Dyson своих денег, учитывая множество доступных альтернатив? У нас есть свое мнение о положительных и отрицательных аспектах Dyson.

Начнем с основ. Пылесосы Dyson славятся своей мощностью всасывания. Многие модели оснащены моторизованными щетками, которые помогают перемешивать волокна ковра и избавляются от грязи.

 

dyson

Есть много других брендов, которые производят пылесосы с сильным щеточным валиком и всасыванием. Это не только Dyson. Вы можете быть уверены, что большинство пылесосов Dyson обеспечивают достаточную мощность уборки, даже если некоторые модели более эффективны, чем другие модели.

Мы считаем, что пылесосы Dyson просты и удобны в использовании. Это важный аспект, так как даже верхние пылесосы мало что сделают, когда они не используются!

У большинства сетевых пылесосов есть колеса, которые затрудняют их вращение (особенно в вертикальном положении).

 

dyson

 

Однако многие проводные модели Dyson имеют дизайн «шар». Это делает их более портативными и удобными для перемещения по дому. Мы большие поклонники этой модели, поскольку система Ball может помочь установить связь между мобильностью беспроводного пылесоса и возможностями проводного пылесоса.

Dyson производит вертикальные и цилиндрические пылесосы. Хотя у них есть вертикальные версии, которые пользуются наибольшей популярностью из-за малой длины шланга, а также возможности эффективно мыть полы. Не пренебрегайте чистящими средствами Dyson для цилиндров. Цилиндрические модели проще в использовании и отлично подходят для уборки лестниц.

 

В области беспроводных пылесосов нет никаких сомнений в том, что Dyson является одним из лучших в настоящее время.

 

dyson headquarters

Дайсон представил концепцию электрического пылесоса с подключаемым ручным режимом. Большинство моделей этих беспроводных пылесосов поставляются с турбонасадками, а также с многочисленными инструментами и безмешковыми конструкциями, а также с различными настройками мощности. Существует две серии: серия V11 и серия V15, которые также оснащены расширенными функциями, такими как ЖК-дисплей и автоматическая регулировка всасывания.

Dyson V11 произвел революцию на рынке пылесосов со шнуром. Это дорого, однако оно может конкурировать с производительностью проводных пылесосов, что многие считали недостижимым пару лет назад. Он также обладает множеством интригующих функций, которых нет в проводных моделях.

 

 

dyson 11

 

Если у вас небольшой бюджет, Dyson V7 и Dyson V8 являются мощными и эффективными по цене. Они не могут заменить большой пылесос, но отлично подходят для ежедневной уборки. При ограниченном бюджете также рекоменжуем обратить внимание на статьи, которые помогают экономить : календарь распродаж в США и 15 сайтов для дешевых покупок.

 

dyson v7

Лучшие пылесосы Дайсон (2023 г.)

 

Пылесосы Dyson, популярные благодаря безмешковым пылесосам, которые используют циклонную сепарацию для удаления пыли из воздушного потока, являются одними из самых востребованных в стране. С таким огромным и разнообразным выбором моделей непросто выбрать идеальный пылесос Dyson, отвечающий вашим конкретным потребностям.

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы создали обзор процесса покупки, выделив наиболее важные аспекты, которые следует учитывать, и различные типы чистящих средств, которые следует использовать.

 

1. Дайсон В8

 

dyson v8

Dyson V8 Dyson V8 — это самый дешевый беспроводной пылесос Dyson с ручным управлением по цене PS330. V8 имеет стиль, знакомый владельцам предыдущего V7, который имеет встроенную корзину для сбора, а также контроллер триггера. Но V8 отличается более высокой мощностью (115AW) и более длительным временем автономной работы (40 минут).

Самые последние модели включают напольную насадку Dyson для распутывания волос, которая расчесывает вращающуюся щетку, в то время как вакуумный пылесос очищает, следя за тем, чтобы волосы не застревали внутри.

Стандартный V8 идеален, когда вы живете в крошечном жилом помещении, которое в основном покрыто коврами. Если вы в основном имеете дело с твердым полом, стоит обратить внимание на модель V8 Absolute, которая включает в себя пушистый валик.

 

Цена — $249,99 на Amazon.

 

2. Дайсон V15

 

На сегодняшний день каждая модель беспроводного ручного пылесоса Dyson совершенствует предыдущую модель, однако, представив Dyson V15 Detect Absolute, компания сделала еще один шаг вперед.

Увеличение, конечно, связано с всасыванием, так как заявленная мощность всасывания увеличилась до 240 ватт воздуха, в отличие от всего 185 ватт воздуха на эквиваленте V11. Наиболее заметные улучшения в этой модели касаются моторизованных головок.

 

dyson v15 detect

 

Модель Absolute включает в себя три из них, включенных в комплект: прочная напольная насадка с лазерами, которые светят на пыль на ваших полах, чтобы показать, что вы чисты, а также совершенно новая насадка с высоким крутящим моментом, которая расчесывает волосы. в то время как пылесос чистит ковры и меньшую моторизованную насадку, предназначенную для лестниц и мебели, с необычной щеткой в форме штопора, которая удаляет с себя волосы при вращении.

 

Дисплей вакуума также включает в себя новые функции. Хотя он по-прежнему поможет вам выбрать метод очистки и сообщит вам об оставшемся времени работы батареи и о том, сколько осталось, он также предоставит информацию о том, как этот V15 может очистить ваш дом и какие виды пыли и частиц он улавливает.

Цена — $399,99 на Амазоне. Как покупать на Амазоне - полное руководство.

 

3. Dyson V12

dyson v12 detect slim

 

V12 включает в себя все основные функции последнего V15, но в меньшем размере и немного более доступном. Хотя пылесос легче, меньше и менее мощный, насадки в основном идентичны. Это потому, что у вас есть две насадки для пола: мягкая, пушистая с

Зеленый лазерный свет может помочь вам увидеть, где ваш пол грязный; и напольная насадка против спутывания ковров, которая помогает направить волосы от ролика в мусорное ведро для сбора, прежде чем они намотаются на ролик и создадут проблему.

 

 

dyson 12

price - $519 on Amazon

 

4. Негабаритный Дайсон

 

Самый мощный беспроводной пылесос Dyson использует (почти) все функции, которые делают V15 Detect исключительным, и делает его больше за счет насадки для уборки, которая на 25% больше, а контейнера для сбора — на 150% больше. Не хватает только того, что он не анализирует и не подсчитывает собранные частицы, хотя это самый бесполезный детектор V15.

Срок службы батареи велик, а мощность уборки настолько высока, насколько это возможно благодаря 18 циклонам Dyson, встроенным в пылесос. Его больший размер означает, что у вас будет возможность увеличить досягаемость, прежде чем вам нужно будет очистить грязь и мусор, что идеально подходит для тех, у кого есть обширный дом, в котором есть много мест для сбора грязи.

Цена — 250 долларов на Амазоне.

 

 

dyson omni glide

 

5. Дайсон Омни-Глайд

 

Все пылесосы Dyson, представленные на этой странице, могут выполнять ту же работу по очистке твердых полов, что и ковры, однако Omni-glide от Dyson поднимает процесс уборки твердых полов на совершенно новый уровень.

Насадка для пола с электроприводом оснащена двумя мягкими роликами, расположенными на противоположных концах всасывающей трубки. Два ролика движутся в противоположные стороны, собирая мусор с обеих сторон, а затем запуская его в центральную зону всасывания. Голова установлена на четырех подставках меньшего размера. Это в сочетании с подвижной вращающейся шеей создает у Omni-glide иллюзию парения в воздухе. Это, безусловно, самый маневренный пылесос, который мы когда-либо видели.

 

Дайсон Омни-Глайд

 

 

Цена — 294 доллара на Амазоне.

 

6. Дайсон пылесос для уборки в домах с животными

 

Домохозяйства, в которых разрешено проживание с домашними животными, могут обнаружить, что им нужен пылесос, который немного тяжелее, чем самые большие беспроводные пылесосы Dyson и лучше справляется с домашней шерстью.Он имеет индивидуальную версию напольной головки, которая отлично работает на ковре.

Это проводной вертикальный пылесос, поэтому он должен быть постоянно подключен к электрической розетке на стене. Несмотря на то, что его длинный 10-метровый шнур позволяет вам добраться до большинства углов дома среднего размера, если вы подключите его к прихожей или центральному коридору, вам может потребоваться переключить розетки, чтобы добраться до всего, и, скорее всего, вам придется бороться с длиной шнура по мере очистки.

 

цена - $160

dyson ball animal

7. Дайсон Микро 1,5 кг

 

Для тех, кто считает большие пылесосы громоздкими и трудными для переноски, подойдет Dyson Micro 1,5 кг. Дайсон микро 1,5 кг. На первый взгляд, он похож на другие модели пылесосов Dyson серии V, но он менее громоздкий и легкий. Кроме того, по цене 114 долларов. Dyson также убрал триггерную кнопку и добавил переключатель включения/выключения и кнопку Max справа в самом верху.

dyson micro 1.5kg

За меньшие размеры приходится платить, такие аспекты, как емкость корзины и срок службы батареи, сокращаются, что может привести к более частому разряду и зарядке. Так что это не самый идеальный вариант для уборки огромных ковровых покрытий. Но это может стоить того, если вам требуется более простое устройство, а ваш дом или квартира в основном из твердых пород дерева.

 

Цена — 114 долларов на Амазоне.

 

8. Дайсон Циклон V10

 

Беспроводной пылесос остается одним из лучших доступных пылесосов. Хотя он не самый прочный, его легкий вес и гибкость делают его максимально эффективным. Бесшумность и удобство в использовании также являются другими преимуществами.

dyson cyclone v10

 

Аккумулятор может работать до 60 минут, когда он находится в режиме Eco, а режим максимального ускорения обеспечивает дополнительную силу всасывания для сложных загрязнений. В последних моделях используется такая же насадка для распутывания волос, которая впервые была представлена в модели V15.

Цена — 130 долларов на Амазоне.

 

Фен для волос Дайсон

 

Несмотря на то, что она используется с 2016 года, сверхзвуковая сушилка Dyson продолжает создавать волны в мире ухода за волосами. Инструмент для укладки оснащен электронным мотором V9, который управляется интеллектуальной системой нагрева и технологии Air Multiplier, которые, по словам производителя, созданы для защиты волос от повреждений, вызванных чрезмерным нагревом, чтобы «увеличить гладкость на 75%, увеличить блеск на 132% и уменьшить пушистость и непослушность на 61%». Правильно, он может высушить волосы всего за нью-йоркскую минуту, с салонным видом, но без ломкости и ломкости, присущих другим фенам.

 

dyson hair dryer

 

Мощный, но тихий двигатель

Наиболее важным аспектом качественного фена является то, насколько эффективно он может высушить волосы. Вы замечаете, что поток воздуха неравномерный и неравномерный или он производит ровный, концентрированный поток? Что касается Supersonic, ответ, безусловно, последний. По данным производителя, цифровой двигатель V9 работает в среднем в 6 раз быстрее, чем двигатели других фенов, и выпускает 13 литров воздуха со средней скоростью 110 000 оборотов в секунду. Результат? Молниеносный выброс.

 

Если вы используете другой фен, обычно мне требуется семь-восемь минут, чтобы высушить волосы. Если мои волосы самые длинные и густые, с помощью фена Dyson я могу высушить их всего за четыре минуты. Когда я даю ему высохнуть на воздухе в течение нескольких минут перед использованием, это занимает меньше трех минут.

 

Самые простые в использовании насадки для фена

 

Удобство и многообразие насадок фена дайсон позволит сделать практически любую прическу в домашних условиях для любых волос.

 

Великолепный дизайн

 

В отличие от других фенов, которые используют воздушные лопасти для всасывания и вытягивания воздуха, Supersonic использует для сушки волос то, что Dyson называет собственной технологией Air Multiplier. В основном он работает, втягивая воздух со всех сторон и выталкивая его в середину кольца, создавая интенсивный взрыв воздуха. Эта функция помогает предотвратить запутывание волос в решетке воздухозаборника. Это серьезная проблема, которая часто возникала с традиционными фенами для волос с вентиляцией.

 

Стоит ли покупать Dyson Supersonic?

 

Минималистичный инструмент для ухода : Supersonic стоит вложений. Больше не нужны кремы для укладки волос, спреи для укладки или даже утюжки для выпрямления, чтобы справиться с вьющимися или непослушными волосами. Он позаботится обо всем, с тремя минутами продувки и быстрым повторным расчесыванием с насадкой, называемой насадкой Flyaway.

the dayson supersonic

За стоимость продукта вы также получаете отличное обслуживание клиентов и высокое качество. Корпус фильтра, который я использовал на своем фене, неожиданно сломался, и его нельзя было снова прикрепить. Мне прислали сменный фильтр по почте через две недели. Полная замена также доступна по двухлетней гарантии Dyson.

 

Если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро сохли, быстрый Supersonic стоит дополнительной цены. Вывод таков: если вы цените время, продуманный дизайн и функции защиты волос, то фен Dyson стоит каждого цента.

 

Заказ из США фена Дайсон

Доставка осуществляется бесплатно для всех заказов, сделанных на сайте компании производителя самостоятельно (пылесосы, увлажнители, вентиляторы, обогреватели, очистители, фены, осветительные стайлеры, выпрямители для волос). Заказы на складе, принятые до 12:00. с понедельника по пятницу обычно отправляются на следующий рабочий день. Заказы обычно отправляются на следующий день, если они получены до 13:00. в EST по воскресеньям или субботам или в праздничные дни.

 

 

Товары, которые вы заказываете, могут быть доставлены в разное время, в зависимости от наличия, со склада в производиеля на наш склад в США. Компания Dyson не несет ответственности за любые задержки доставки из-за неблагоприятных погодных условий или непредвиденных обстоятельств.

Чтобы защитить покупку, Дайсону необходимо будет уведомить клиентов о действительности их заказов, что может привести к задержкам. Время доставки может варьироваться в зависимости от расстояния до распределительного центра и наличия товарных запасов.

 

Вы можете воспользоваться услугой выкупа товаров из США - за дополнительную плату мы поможем вам купить фен и оформить доставку в ваш регион. 

 

Скидки и распродажи

 

Если вы не смогли найти и воспользоваться купоном на скидку, не растраивайтесь, у нас есть возможность оформления рассрочки на оплату доставки - при нехватке бюджета на покупку мы поможем вам с оплатой товара по частям. 

Есть ли купоны для Dyson?

 

Это правда, Dyson предлагает купоны, которые помогут вам сэкономить деньги на всем: от фенов и пылесосов до увлажнителей и очистителей воздуха. Посетите раздел «Предложения» на сайте Dyson.com, чтобы получить эксклюзивные скидки на лучшие продукты Dyson.

 

Как получить купоны Dyson?

 

Получите быструю скидку 20% при регистрации, чтобы получать новости о распродажах и объявлениях через Dyson. Эта эксклюзивная скидка доступна только для новых подписчиков списка рассылки Dyson.

 

Как воспользоваться скидочными купонами Dyson?

 

Присоединяйтесь к списку рассылки Dyson, чтобы получать купоны на скидку, объявления о распродажах и многое другое. Кроме того, посетите страницу купонов Dyson на сайте RetailMeNot, чтобы ознакомиться с полным списком купонов и промо-купонов.

 

Предлагает ли Dyson скидки для студентов?

 

Да, студенты могут применить купон на студенческую скидку Dyson во время оформления заказа, чтобы получить 5-процентную скидку на покупку. Чтобы получить немедленный доступ к этой специальной скидке, студенты должны зарегистрироваться и подтвердить свой статус студента с помощью Student Beans.

 

Можно ли складывать купоны в Dyson?

 

Dyson не позволяет пользователям использовать купоны вместе. Только один код купона или рекламный купон на покупку.

 

 
Заключение

 

Dyson — один из самых популярных брендов в мире, предлагающий покупателям продукцию высокого качества.

Наша команда USApostline готова предоставить вам возможность покупать лучшие товары в мире напрямую из США!

У нас есть международная система доставки, доступная для всех!

Надеемся, статья была для вас полезной. Счастливых покупок!



Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню