Mr.Rebates - Инструкция сайта купонов

Поделиться статьей

1.Что такое г-н Rebated?

2. Как использовать купоны Mr. Rebates? (Пошаговая инструкция)

3.Партнерские магазины Mr. Rebates

4.В заключение

Что такое Mr.Rebated?

Mr. Rebates — это веб-сайт с кэшбэком, который предлагает покупателям возможность вернуть деньги за покупки, сделанные через их сайт. Веб-сайт сотрудничает с более чем 2500 популярными магазинами, в том числе с крупными розничными сетями, такими как Amazon, Walmart и Macy's, чтобы предлагать покупателям вознаграждения в виде кэшбэка.

 Mr. Rebates coupons

Чтобы получить вознаграждение в виде кэшбэка через Mr. Rebates, покупателям просто нужно создать бесплатную учетную запись, просмотреть доступные магазины, нажать на магазин, в котором они хотят делать покупки, а затем совершить покупку, как обычно. После совершения покупки Mr. Rebates зачислит вознаграждение в виде кэшбэка на счет покупателя в течение нескольких дней.

 

Как только баланс счета покупателя достигает 10 долларов или более, он может запросить оплату через PayPal или чеком. В дополнение к кэшбэку, Mr. Rebates также предлагает коды купонов и другие скидки, которые могут помочь покупателям сэкономить еще больше денег на своих покупках.

 

В целом, Mr. Rebates — отличный способ заработать кэшбэк и сэкономить деньги при совершении покупок в Интернете.

 

Как использовать купоны Mr. Rebates? (Пошаговая инструкция)

Mr. Rebates — это купонный сайт, предлагающий кэшбэк за покупки в Интернете. Вот инструкции по использованию Mr. Rebates:

 

1.Создайте учетную запись. Сначала перейдите на веб-сайт Mr. Rebates (www.mrrebates.com) и создайте бесплатную учетную запись. Вы можете зарегистрироваться, используя свой адрес электронной почты или учетную запись Facebook.

Create an Account:

2.Просматривайте магазины: после входа в систему вы можете просматривать различные магазины, перечисленные на веб-сайте Mr. Rebates. На сайте представлено более 2500 магазинов, включая таких популярных ритейлеров, как Amazon, Walmart и TargetBrowse Stores

3.Нажмите на магазин: когда вы найдете магазин, в котором хотите делать покупки, нажмите на название магазина, чтобы перейти на его страницу на Mr. Rebates.

 

4.Активируйте предложение кэшбэка: На странице магазина вы увидите информацию о доступных предложениях кэшбэка. Нажмите на кнопку «Купить сейчас», чтобы активировать предложение.

 

5.Интернет-магазин: вы будете перенаправлены на веб-сайт магазина, где сможете совершать покупки, как обычно. Обязательно совершите покупку в течение того же сеанса и не покидайте веб-сайт магазина, пока не завершите покупку.

 

6.Зарабатывайте кэшбэк: после того, как вы совершите покупку, кэшбэк-вознаграждение будет зачислено на ваш счет Mr. Rebates в течение нескольких дней. Как только баланс вашего счета достигнет 10 долларов США или более, вы можете запросить платеж через PayPal или чек.

 

7.Дополнительная экономия. В дополнение к кэшбэку Mr. Rebates предлагает коды купонов и другие скидки, которые вы можете использовать, чтобы сэкономить на покупках.

 

В целом, Mr. Rebates — отличный способ заработать вознаграждение в виде кэшбэка при совершении покупок в Интернете. Просто не забудьте активировать предложение кэшбэка перед совершением покупки и завершить покупку в течение той же сессии. Счастливые покупки!

 

Магазины-партнеры Mr. Rebates

Mr. Rebates сотрудничает с более чем 2500 популярными магазинами, в том числе с крупными ритейлерами самых разных категорий. Вот лишь несколько примеров типов магазинов, которые вы можете найти на Mr. Rebates:

 

Одежда и мода

1. Мэйси

Сделайте свой шопинг незабываемым. С Macy’s вы можете быть уверены, что приобретённые вами товары изменят вашу жизнь к лучшему. От одежды до аксессуаров, у нас есть что-то для всех

Macy's

2.Нордстрем

Nordstorm — это готовое решение для малого бизнеса, которому необходимо отправлять и получать электронную почту без затрат времени на настройку. С помощью Nordstorm вы можете сразу начать отправлять и получать электронные письма, не дожидаясь, пока ваш интернет-провайдер или другое программное обеспечение догонит вас.

Nordstrom

3. Старый флот

Экономьте деньги на одежде. | Получите лучшее качество по лучшим ценам.

Покупайте одежду секонд-хенд или через Nauve.

Old Navy предлагает широкий выбор одежды, идеально подходящей для любого наряда. Совершайте покупки онлайн или в магазине уже сегодня!

Old Navy

 

Электроника и техника

1. Best Buy

Best Buy — единственный магазин, в котором есть все необходимое. Они несут широкий спектр товаров, от электроники до товаров для животных. Кроме того, они всегда открыты допоздна, чтобы помочь вам получить все, что вам нужно.

Best Buy

2. Apple

Apple

Apple — один из самых знаковых и узнаваемых брендов в мире. Компания Apple, основанная в 1976 году Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном, стала синонимом инноваций, дизайна и качества. Компания известна своим широким ассортиментом продукции, включая iPhone, iPad, Macbook, Apple Watch, AirPods и многое другое.

 

3. Самсунг

Samsung

Samsung — один из самых узнаваемых и уважаемых брендов электроники в мире. Компания Samsung, основанная в 1938 году Ли Бьюнг Чулом, начинала как торговая компания, которая продавала такие товары, как сушеная рыба и овощи. За прошедшие годы Samsung превратилась в глобальную электростанцию, производящую все, от смартфонов до телевизоров, холодильников и бытовой техники.

 

Дом и сад

1.Домашний склад

Home Depot — это розничный продавец товаров для дома, известный своим широким выбором товаров и компетентным обслуживанием клиентов. Компания Home Depot, насчитывающая более 2200 магазинов по всей Северной Америке, стала нарицательной для тех, кто хочет реализовать проекты «сделай сам» или улучшить свой дом.

Home Depot

2. Лоу Lowes

Lowe's

Lowe's — ведущий ритейлер товаров для дома, который уже более 60 лет помогает покупателям улучшать свои дома. Имея более 2000 офисов по всей Северной Америке и обширный интернет-магазин, Lowe's предлагает широкий спектр продуктов и услуг, которые помогут домовладельцам реализовать любой задуманный ими проект. От простых проектов «сделай сам» до масштабных ремонтных работ — в Lowe's есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваш дом лучше.

 

3. Bedbath & beyond

Bed Bath & Beyond

Bed Bath & Beyond — это универсальный магазин для всего, что вам нужно для дома. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров, включая постельное белье, банные полотенца, кухонную технику, мебель и украшения. Имея более 1500 офисов по всей Северной Америке, компания стала нарицательным для домовладельцев, желающих украсить свои жилые помещения.

4.Wayfair

Wayfair

Wayfair — интернет-магазин мебели и предметов интерьера, который покорил мир. С их доступными ценами, огромным выбором продуктов и простым в использовании веб-сайтом неудивительно, что они стали нарицательным. Если вы хотите обставить свой новый дом или просто украсить комнату декоративными акцентами, у Wayfair есть все, что вам нужно.

 

Красота и уход за собой

1.Sephora


Sephora

Sephora — это косметический ритейлер, который покорил мир. С более чем 2600 магазинами в более чем 34 странах и процветающим онлайн-представительством Sephora является идеальным местом для всех, кто любит косметику, средства по уходу за кожей и парфюмерию. Бренд был основан во Франции в 1970 году и с тех пор стал одним из самых знаковых имен в индустрии красоты.

2.Ulta

Ulta

Ulta Beauty — один из ведущих ритейлеров косметики в США. Ulta насчитывает более 1200 магазинов по всей стране и предлагает широкий выбор косметических товаров от элитных брендов до аптечных фаворитов. Ulta — это магазин не только для любителей макияжа, но и для тех, кто интересуется средствами по уходу за кожей, волосами и парфюмерией.

 

Что отличает Ulta от конкурентов, так это уникальный опыт покупок. Магазины спроектированы так, чтобы в них было легко ориентироваться, с четко обозначенными разделами для каждой категории товаров. Персонал Ulta хорошо осведомлен и дружелюбен, всегда готов помочь клиентам найти то, что им нужно, или предложить предложения по новым продуктам. Кроме того, в Ulta есть программа лояльности, которая вознаграждает постоянных покупателей баллами, которые можно использовать для получения скидок на будущие покупки.

 

3.Bath & Body Works 

Bath & Body Works

Bath & Body Works — известный бренд, специализирующийся на средствах по уходу за телом и ароматах для дома. С более чем 1600 магазинами по всей Северной Америке эта компания стала основным продуктом для тех, кто хочет насладиться роскошными ароматами и побаловать себя. От лосьонов до свечей Bath & Body Works предлагает множество продуктов, которые удовлетворят потребности каждого клиента.

 

Одним из самых популярных товаров Bath & Body Works является фирменный лосьон для тела. Эти лосьоны, наполненные маслом ши и витамином Е, обеспечивают длительное увлажнение, оставляя кожу гладкой и шелковистой. Клиенты в восторге от различных доступных ароматов - от сладких и фруктовых до теплых и пряных - каждый найдет что-то для себя. Кроме того, их гели для душа одинаково приятны благодаря роскошной пене и восхитительным ароматам.

4.The Body Shop

The Body Shop

The Body Shop — это бренд, который существует уже более четырех десятилетий. Он был основан в 1976 году дамой Анитой Роддик в Брайтоне, Англия. Миссия компании заключается в предоставлении высококачественных и этичных продуктов, которые обогащают жизнь людей, а также приносят пользу окружающей среде.

Одна из вещей, которая отличает The Body Shop от других косметических брендов, — это стремление не подвергать себя жестокому обращению. Они тестируют свою продукцию на людях, а не на животных, и все их ингредиенты получены с соблюдением этических норм. Компания также уделяет большое внимание устойчивому развитию и сокращению своего углеродного следа.

Помимо средств по уходу за кожей, макияжем и волосами, The Body Shop также предлагает широкий ассортимент товаров для ванны и тела, таких как лосьоны для тела, гели для душа и ароматы. Многие из этих средств изготовлены из натуральных ингредиентов, таких как масло ши, кокосовое масло и масло авокадо, которые питают кожу.

 

Еда и продукты

 1. Инсакарт Instacart

Insacart

Instacart — это служба доставки и самовывоза продуктов, которая в последние годы приобрела огромную популярность. Из-за ограничений, вызванных пандемией, и мер по социальному дистанцированию Instacart стал важным сервисом для многих домохозяйств. Приложение позволяет пользователям заказывать продукты из своих любимых местных магазинов и доставлять их на порог в течение нескольких часов.

 

2. Продуктовый магазин «Уолмарт» Walmart

Walmart Grocery

Walmart Grocery — это удобный и доступный способ покупать продукты в Интернете. В сегодняшней напряженной жизни трудно найти время, чтобы сходить в магазин за продуктами. Walmart Grocery упрощает задачу, позволяя покупателям заказывать продукты через Интернет и забирать их в местном магазине в удобное для них время.

 

Покупки в Walmart Grocery также более доступны, чем вы думаете. Цены такие же, как и в магазине, поэтому никаких скрытых комиссий и наценок нет. Кроме того, есть даже эксклюзивные онлайн-предложения, которыми могут воспользоваться клиенты. А благодаря бесплатному самовывозу заказов на сумму более 35 долларов вы также можете сэкономить на доставке.

 

3. Peapod

Peapod

Peapod — это онлайн-сервис доставки продуктов, который позволяет покупателям покупать продукты, не выходя из дома. Компания Peapod, основанная в 1989 году, вот уже более 30 лет предоставляет удобные и эффективные решения для покупок продуктов для занятых людей и семей. Сервис предлагает широкий ассортимент продуктов, включая свежие продукты, мясо, молочные продукты, хлебобулочные изделия, предметы первой необходимости и многое другое.

 

Одним из основных преимуществ использования Peapod является удобство. Клиенты могут размещать заказы в любое время дня и ночи и получать их прямо к порогу в удобное для них время.

4. Hi Fresh

HelloFresh

HelloFresh — это служба доставки продуктовых наборов, цель которой — упростить приготовление пищи и облегчить приготовление здоровой и вкусной еды дома. Предлагая широкий выбор рецептов каждую неделю, HelloFresh предоставляет все ингредиенты, необходимые для приготовления блюд ресторанного качества на собственной кухне. Если вы ищете вегетарианские блюда или хотите попробовать что-то новое, HelloFresh поможет вам.

 

Путешествие и проживание

1.Экспедиа - Expedia

Expedia

Expedia — популярное туристическое онлайн-агентство, которое предлагает миллионы вариантов для путешественников по всему миру. С его простой в использовании платформой клиенты могут искать и бронировать авиабилеты, отели, аренду автомобилей и мероприятия в одном месте. Планируете ли вы поездку на выходные или месячное приключение, у Expedia есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым.

2.Hotels.com

Hotels.com

Hotels.com — ведущее туристическое онлайн-агентство, которое предлагает услуги бронирования отелей клиентам по всему миру. Hotels.com насчитывает более 325 000 отелей в более чем 19 000 местах и предлагает путешественникам широкий выбор недорогих и роскошных вариантов размещения.

Удобный интерфейс веб-сайта позволяет клиентам легко находить и бронировать желаемые отели, используя различные параметры фильтрации, такие как диапазон цен, местоположение, удобства и рейтинги. Они также предлагают эксклюзивные предложения при бронировании в последнюю минуту и скидки для постоянных клиентов в рамках своей программы вознаграждений.

3.Booking.com

booking.com

Одним из самых больших преимуществ использования Booking.com является огромное количество вариантов, доступных путешественникам. С более чем 28 миллионами объявлений на их веб-сайте у них есть что-то для любого бюджета и предпочтений. Кроме того, их удобный интерфейс позволяет пользователям легко просматривать различные категории, такие как местоположение, ценовой диапазон или звездный рейтинг.

 

Еще одна важная функция, которую устанавливает Booking.

Здоровье и благополучие

1. СВС - CVS pharmacy

CVS

CVS, известная аптечная сеть в США, обслуживает клиентов уже более 50 лет. Первоначально основанная как магазин потребительских товаров в 1963 году, CVS в настоящее время управляет более чем 9 900 магазинами по всей стране. Миссия компании — сделать здравоохранение более доступным и доступным для всех.

Одним из наиболее заметных предложений CVS являются услуги MinuteClinic. В этих амбулаторных клиниках работают практикующие медсестры и фельдшеры, которые могут диагностировать и лечить различные распространенные заболевания и травмы. MinuteClinics также предлагает вакцинацию, медицинские осмотры и медицинские осмотры по доступной цене.

 2.Уолгринс Walgreens

walgreens

Walgreens — известная сеть аптек, которая обслуживает клиентов уже более 100 лет. Основанный в 1901 году, этот розничный торговец с тех пор превратился в одну из крупнейших аптечных сетей в Соединенных Штатах, насчитывающую более 9000 точек во всех 50 штатах. Walgreens предлагает широкий спектр продуктов и услуг, включая рецептурные лекарства, товары для здоровья и хорошего самочувствия, услуги фотопечати и косметику.

 

3.ГНК - GNC

GNC

Walgreens — известная сеть аптек, которая обслуживает клиентов уже более 100 лет. Основанный в 1901 году, этот розничный торговец с тех пор превратился в одну из крупнейших аптечных сетей в Соединенных Штатах, насчитывающую более 9000 точек во всех 50 штатах. Walgreens предлагает широкий спектр продуктов и услуг, включая рецептурные лекарства, товары для здоровья и хорошего самочувствия, услуги фотопечати и косметику.

Одной из уникальных особенностей Walgreens является стремление предоставлять клиентам удобные услуги. Многие магазины открыты 24 часа в сутки, семь дней в неделю, что позволяет покупателям легко получить то, что им нужно, когда им это нужно.

Зоотовары

1. Chewy


Chewy

Chewy — ведущий интернет-магазин кормов, лакомств и расходных материалов для домашних животных. Основанная в 2011 году, Chewy быстро стала популярным местом для владельцев домашних животных в Соединенных Штатах. С широким ассортиментом товаров для собак, кошек, птиц, рыб и других мелких домашних животных Chewy предлагает все, что нужно вашим пушистым членам семьи, чтобы оставаться счастливыми и здоровыми.

2.Petco 

petco

Petco — один из ведущих зоомагазинов в США, предлагающий все: от корма и расходных материалов до услуг по уходу за животными и ветеринарной помощи. Имея более 1500 магазинов по всей стране, Petco стала нарицательной для владельцев домашних животных, которые ищут высококачественные товары и услуги для своих пушистых друзей.

3.PetSmart

petsmart

PetSmart — это универсальный магазин для всех потребностей вашего питомца. Они предлагают широкий спектр товаров, начиная от продуктов питания, игрушек, аксессуаров и даже до услуг по уходу за собой. Имея более 1600 магазинов в Соединенных Штатах, Канаде и Пуэрто-Рико, PetSmart зарекомендовала себя как лидер в индустрии товаров для домашних животных.

В PetSmart вы найдете все необходимое, чтобы ваш пушистый друг был здоров и счастлив. Они предлагают высококачественные варианты корма, которые удовлетворяют особые диетические потребности домашних животных с проблемами со здоровьем. В магазине также представлен широкий ассортимент игрушек и аксессуаров, которые будут развлекать вашего питомца в течение нескольких часов подряд.

Это всего лишь несколько примеров типов магазинов, которые вы можете найти на Mr. Rebates. Веб-сайт сотрудничает с широким кругом розничных продавцов, поэтому вы обязательно найдете то, что соответствует вашим потребностям в покупках.

 

В заключение

 

В заключение, Mr. Rebates — это универсальный магазин для опытных покупателей, желающих сэкономить деньги при совершении покупок в Интернете. Веб-сайт предлагает полный каталог купонов и предложений от популярных розничных продавцов, а также кэшбэк за покупки, сделанные через сайт. С помощью простых инструкций и удобных инструментов Mr. Rebates позволяет каждому начать экономить деньги прямо сейчас. С нашей рассрочкой на товары из США и услугой выкупа шопинг в США еще доступнее.

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню