Доставка мебели из США в Россию

Поделиться статьей

На рынке имеется большой выбор мебельной продукции. Однако, далеко не все товары, представленные в магазинах, отвечают требованиям покупателя. Поэтому внушительная часть населения предпочитает купить мебель из Америки с доставкой из интернет-каталога. Сервис доставки товаров USApostline имеет многолетний опыт работы на рынке, предлагая клиентам простую схему заказа продукции из-за рубежа:

  • Регистрация нового пользователя на сайте,
  • Выбор товара и оформление покупки в личном кабинете,
  • Покупка выбранной мебели,
  • Получение трекинг-номера на электронную почту, который подтверждает оплату по заказу,
  • Прибытие посылки на склад,
  • Отправление покупки на адрес клиента.
  • mebel-usapostline

Как работает сервис по доставке мебели из Америки

Доставка мебели из США в Россию осуществляется по максимально упрощенной и выгодной схеме. Клиент получает личный почтовый адрес в США. Этот почтовый адрес позволяет оформлять покупки как жителю Америки и получать соответствующие бонусы и скидки. На этот адрес будет отправлена мебель, заказанная в интернет-магазине. Через личный кабинет клиент отслеживает отправление заказа. Товар приходит на склад, а после – отправляется в руки покупателю.

Как купить мебель в США через посредника по доставке в Россию

Дабы упростить возможности оплаты и сделать их максимально удобными для клиента, предлагается несколько вариантов внесения суммы за заказ. Можно воспользоваться пластиковой картой Visa или Master Card, принимается оплата электронными деньгами через кошельки WebMoney и Яндекс.Деньги. Заказать товар представляется возможным через терминалы QIWI или салоны мобильной связи.

Подобные способы оплаты и оформления заказа через сервис USApostline позволяет не только выиграть на скорости получения заказа, но и несколько снизить цену товаров. Стоимость доставки можно просмотреть в разделе Тарифы. Приведенные выше преимущества привлекли уже множество клиентов из России, которые стали постоянными пользователями нашего сервиса.

Если вы не хотите искать позиции и покупать их самостоятельно, у нас есть услуга выкупа - мы можем оформить выкуп за вас. Также с февраля 2023 года вы можете пополнять баланс личного кабинета в кредит и оплачивать покупки в любимых магазинах США в рассрочку. 

vikup

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню