Как купить американский термос с доставкой в Россию

Поделиться статьей

1. Какой бренд лучше всего подходит для термоса?

2. Является ли Thermos американской компанией?

3.Топ-10 термосов для путешествий

4.Как купить американский термос с международной доставкой

5.Как можно сэкономить на покупке термоса с международной доставкой

6. Заключение.

 

Преимущества термоса — они сохранят ваши напитки горячими или холодными в течение долгих дней в дикой местности — очевидны, если вам нравится быть на улице.

У него обычно остается мало времени для кофе по утрам, когда вы встаете рано, чтобы отправиться в отдаленную местность на рыбалку, охоту или в поход, поэтому ваш единственный выбор — взять его с собой в термосе.

Кроме того, у вас, вероятно, не будет инструментов, чтобы сделать что-либо, пока вы находитесь вне дома, а для тех из нас, кто является наркоманом кофе, иметь их просто не вариант.

Если вы в походе, вы можете приготовить кофе, когда захотите, но имеет смысл приготовить одну чашку и хранить ее в течение дня.

Нет ничего хуже, чем открыть свой термос, чтобы выпить горячую чашку чая, и обнаружить, что он чуть теплый и потерял свой прекрасный вкус, поэтому мы решили написать этот обзор о поиске лучшего термоса.

Лучший термос сохранит ваши напитки теплыми в течение нескольких часов и холодными еще дольше (если вы любите кофе со льдом или просто любите холодную воду).

 

Вам не придется тратить время, усилия или ресурсы на постоянное приготовление новой чашки, а если вы путешествуете днем, вы все равно сможете насладиться чашкой горячего кофе перед вечерней поездкой домой.

thermos from the usa

Какая марка термоса лучше?

В целом, Stanley Legendary Classic — это лучший термос, поскольку он выполнен в простом классическом стиле и сохранит ваш напиток теплым в течение всего дня.

stanley legendaty classic thermos from the usa

Thermos — Aмериканская компания?

У потребителей теперь есть больше возможностей наслаждаться едой и напитками, какими бы они ни были, благодаря уникальным изделиям с вакуумной изоляцией, созданным брендом Thermos®, ведущим мировым производителем. Региональной штаб-квартирой компании в Южной и Юго-Восточной Азии является Thermos (Singapore) Pte Ltd.

Торговая марка Thermos была создана в Германии в 1904 году экспертами в области научного стеклянного оборудования, которые также изобрели первую промышленную термос. В 1989 году компания Thermos представила серию Shuttle Chef, первую в мире термоварку, которая произвела революцию в приготовлении пищи благодаря удобству, позволяющему экономить время и энергию.

Наши товары — это исключительные возможности для поддержания продуктов и напитков горячими, холодными и свежими благодаря широкому выбору передовых портативных пищевых контейнеров, гидраторов и кухонной посуды под брендом Thermos. Потребители могут достигать своих целей, где бы они ни находились — дома, на работе или во время игры — с Thermos Goods.

thermos

 

 

10 лучших термосов для путешествий

 

Горячая еда или теплая чашка кофе могут сделать даже самые холодные дни приятными, будь то охота, подледная рыбалка или просто наслаждение безмятежностью зимней тропы. Контейнеры для пищевых продуктов и напитков с отличной изоляцией могут постоянно поддерживать температуру содержимого в течение длительного периода времени. Хотя идеалы у всех разные, все они имеют некоторые общие характеристики, которые делают их лучшим оборудованием для активного отдыха.

 

От традиционных термосов в коробках для снастей до современных напитков для тех, кто в бегах, мы рассмотрели все виды термосов в поисках лучших из доступных. По долговечности, герметичности, сохранению тепла, функциям и общей емкости мы сократили поле до лучших из лучших.

 

thermos from the usa

 

1.Stanley Classic Legendary Bottle

 

Когда дело доходит до хорошего термоса, ничто не сравнится с классикой. С момента своего появления в 1913 году бутылка Stanley Classic Famous (25 долларов США) была ведущим претендентом на звание термоса. С тех пор конструкция претерпела изменения, но одна особенность осталась прежней: вакуумная изоляция способна удерживать лед в течение 160 часов, а жидкости — горячими или холодными до 32 часов.

 

Хотя Stanley немного тяжелее, чем некоторые из его конкурентов, он используется уже много лет по разным причинам.

 

Даже в перчатках его легко держать и наливать благодаря боковой ручке.

 

Stanley Classic Legendary Bottle

 

Этот зеленый термос емкостью 2 л от Hammertone отличается винтажным дизайном. Независимо от выбранного вами размера Stanley Classic, он будет прочным, не ржавеющим и не содержащим BPA. Мало того, вы можете быть уверены, что этот термос не протечет, если вы правильно закроете крышку. Это означает, что упаковать этого плохого мальчика в рюкзак для похода не будет проблемой.

 

2. CamelBak MultiBev

 

Благодаря адаптируемому дизайну термоса MultiBev (50 долларов) компания CamelBak подняла планку. Этот термос двойного назначения работает как изолированная дорожная чашка и бутылка для воды в стиле термоса. Секция дорожной чашки этого термоса представляет собой основание, а не крышку, в отличие от многих других чашек-термосов, которые делают то же самое.

CamelBak MultiBev

 

 

Так же есть завинчивающаяся силиконовая крышка.

Складной силиконовый чехол для дорожной чашки хранится в небольшом кармане, расположенном под ручкой на крышке бутылки CamelBack MultiBev. Верхнее отделение дорожной чашки достаточно велико, чтобы вместить чайный пакетик или горсть орехов, если вы не собираетесь их использовать. Рабочие люди, которые ищут кофейные кружки для путешествий, которые можно использовать как бутылки с водой, похоже, больше всего выиграют от этого необычного дизайна.

 

Это не идеальный выбор для прогулок на снегоступах или пеших прогулок, потому что общая вместимость не очень велика, и он тяжелый для хранения чуть более 20 унций. Несмотря на это, MultiBev имеет прочную конструкцию, которая отлично подходит для совместного использования и сохраняет жидкости горячими или холодными в течение длительного времени.

 

3.Contigo Travel Mug

 

Лучший кофейный термос в нашем списке — это низкопрофильная кружка, которая одинаково хорошо работает как в дороге, так и в походе. Кружка Contigo Travel Mug (19 долларов США) имеет верхнюю часть SnapSeal, которая предотвращает утечки и дольше сохраняет кофе горячим, чем обычная дорожная кофейная кружка.

 

Contigo Travel Mug

 

 

Хотя размеры кружки Contigo Travel Mug на 16, 20 и 24 унции кажутся скромными, они доступны. Contigo предлагает альтернативу ручке, захвату или ни тому, ни другому, расширяя возможности потребительского дизайна.

Корпус из высококачественной нержавеющей стали, не содержащий бисфенола-А, имеет достаточную изоляцию, чтобы сохранять жидкости холодными в течение 18 часов и теплыми до 7 часов. Поскольку крышка Travel Mug сделана из пластика, если вы смешаете в ней чай и кофе, вкусы могут иногда смешиваться.

 

 

4.YETI Rambler Mug

Кружка YETI Rambler Mug (30 долларов) сочетает в себе все преимущества традиционного термоса в надежной кофейной кружке. Наша кружка Rambler гарантирует, что ваш кофе останется горячим, а чай — неизменно теплым лакомством каждую ночь, обеспечивая идеальное начало утра для уединения в хижине и приключений в кемпинге на дикой природе.

YETI Rambler Mug

Крышка MagSlider, крышка для горячей или холодной жидкости, в которой используются магниты, чтобы помочь зафиксировать ваш напиток. Хотя у него все еще есть некоторые утечки, его предотвращение разливов значительно улучшилось. И да, YETI сохранил цену.

5.Hydro Flask Food Jar

Ничто не сравнится с горячей едой в холодный загородный день. Но как вы будете перевозить свой суп, если у вас нет тяжелого термоса? Эта проблема была решена с помощью Hydro Flask Food Jar (35 долларов США), удобного портативного контейнера, разработанного специально для еды.

Ваши супы или рагу остаются горячими в течение нескольких часов благодаря двойной изоляции TempShield. Тем не менее, он не просто идеален для холодного климата. Банка идеального размера для летнего салата из свежих фруктов. При правильном закрытии он полностью герметичен, что делает его упаковываемым контейнером для любой экспедиции.

Hydro Flask Food Jar

Хотя существует четыре различных размера этой изолированной банки — 8, 12, 20 и 28 жидких унций — мы обнаружили, что последние два слишком малы, чтобы вместить в них очень много. Хотя разумное количество супа помещается в банки емкостью 20 и 28 унций, меньшие размеры могут лучше подходить для закусок.

В отличие от обычного термоса, пищевая банка Hydro Flask имеет широкое горлышко для удобства во время еды. Вам не нужно беспокоиться о переносе вкуса в контейнер благодаря элементам из нержавеющей стали.

6.Zojirushi Stainless Mug SM-TA48

Zojirushi является лидером на рынке изолированных контейнеров и имеет историю производства высококачественных вакуумных бутылок, начиная с 1923 года. Кружка из нержавеющей стали SM-TA48 (35 долларов США), безусловно, является тому подтверждением.

Очарование кружки из нержавеющей стали SM-TA48 заключается в тщательном внимании к деталям. Внутренняя часть конструкции с двойными стенками имеет антипригарное покрытие, что упрощает очистку и предотвращает коррозию.

Крышка сделана с умом и, несомненно, является фаворитом нашего обзора, потому что она открывается с помощью двухэтапного открытия, которое блокируется для простого потягивания. Кроме того, предохранительный замок сохранит ваши горячие напитки там, где они должны быть, пока вы путешествуете.

Zojirushi Stainless Mug SM-TA48

 

Когда один из наших тестировщиков одолжил у товарища по команде термос Zojirushi, чтобы они оба могли подняться на Денали, впоследствии этот коллега вернулся со все еще горячими находками с вершины Северной Америки. Разумно утверждать, что кружка из нержавеющей стали SM-TA48 может поддерживать температуру вашей чашки кофе, где бы вы ни находились, поскольку мы видели сопоставимые статистические данные о сохранении температуры в наших собственных лабораторных испытаниях.

 

7.Hydro Flask Standard Mouth Bottle 24 Oz.

Hydro Flask Standard Mouth Bottle 24 Oz.

Бутылка со стандартной горловиной Hydro Flask (40 долларов США), хотя, возможно, более признана нашей лучшей изолированной бутылкой для воды в целом, также прекрасно работает как термос. Этот термос предназначен для длительного использования с рейтингом горячих напитков в течение 12 часов.

Благодаря различным вариантам объема и той же конструкции изоляции TempShield, что и в банке для пищевых продуктов Hydro Flask, производительность бутылки Regular Mouth сопоставима.

Следует отметить, что, поскольку крышки соломинок для питья не предназначены для горячих жидкостей, вы не должны использовать их для любых горячих жидкостей. Мы обошлись без встроенной чашки, которая есть в некоторых других наших термосах, хотя нам ее не хватало.

Бутылка Regular Mouth обеспечивает, будь то горячий кофе или холодная вода. Для тех, кто хочет взять с собой термос в поход или однодневную экскурсию, мы считаем, что это одно из лучших решений.

8.Stanley Titanium Travel Mug 14 Oz.

.Stanley Titanium Travel Mug 14 Oz.

Кружка Stanley Titanium Travel Mug (103 доллара США) легкая и занимает мало места, когда пространство в большом почете. При весе около 8 унций этот термос показал исключительно хорошие результаты в наших тестах и аккуратно поместился в любой из наших сумок.

Этот термос имеет изоляцию Stanley TiVac с двойными стенками, позволяющую сохранять напитки теплыми до заявленных 4 часов, и имеет серьезный внешний вид. Даже ручка крышки сделана из титана. Согласно нашим собственным тестам, он прослужит еще дольше.

Помимо его футуристической прохлады, у использования титана есть и другие преимущества: титан более термически эффективен, чем нержавеющая сталь, а это означает, что ваш напиток дольше будет оставаться теплым.

Кружка Titanium Travel Mug — это хорошее вложение, но она легко помещается в подстаканник или карман рюкзака и является фантастическим компаньоном для горячих напитков в путешествии.

9.Thermos Stainless King 40 Oz

Thermos Stainless King 40 Oz

Thermos — еще одно известное и уважаемое имя в индустрии термосов. Трудно представить себе что-либо, кроме качества, с таким именем.

Для хранения горячих или холодных жидкостей есть Thermos Stainless King (32 доллара). Хотя компания также производит термосы для определенных продуктов, эта модель на 40 унций является лучшей для кофе.

 

Бутылки сделаны так, чтобы поддерживать более низкую внешнюю температуру, что делает их удобными для захвата, а запатентованная вакуумная изоляция от Thermos сохраняет жидкости горячими или холодными в течение 24 часов. Это также предохраняет бутылку от потоотделения при наполнении ее холодными жидкостями в течение лета.

 

10.Maxso 2-Pack

Maxso 2-Pack

 

Что касается супа, термосы Maxso (40 долларов США) станут идеальными партнерами для обеда на тропе и вне ее. Вы можете хранить их в любом месте в сумке или коробке для завтрака благодаря их размерам и функциональным возможностям.

В этих контейнерах с вакуумной изоляцией пища может храниться горячей до 12 часов или холодной до 24 часов. Крышка, закрывающаяся под давлением воздуха, удерживает продукты внутри термоса в безопасности, а верхняя крышка служит миской для еды. Складная ложка переработанного дизайна помещается в уплотнительную крышку.

Хотя мы оценили конструкцию термоса «все в одном», мы обнаружили, что может быть сложно удалить нитки после того, как вы съели что-то вроде супа с крышки.

 

В комплект из двух предметов входит одна складная ложка, а также один большой и один маленький термос. Контейнеры имеют нескользящее дно и систему подачи воздуха, которую могут легко открыть даже дети. Maxso 2-Pack — отличные термосы как для супов, так и для напитков, учитывая их доступность.

Как мы можем сэкономить на покупке термоса с международной доставкой

1. Ищите скидки на Rakuten (ранее известный как Ebates).

Rakuten сотрудничает с более чем 2500 розничными торговцами, чтобы вернуть покупателям деньги, упрощая процесс экономии денег при совершении покупок. Вы не захотите совершать покупки каким-либо другим способом, будь то возврат 2 % на вашу любимую книгу в Barnes and Noble или 7,5 % при бронировании отеля с помощью Rakuten в Hilton.

2. Используйте Ibotta, чтобы максимизировать прибыль от кэшбэка.

Ibotta — это программа кэшбэка, которая дает вам скидки на продукты, предметы домашнего обихода, одежду, путешествия и другие покупки при совершении покупок как в магазине, так и в Интернете. Благодаря более чем 300 розничным партнерам и предложениям возврата денег в размере от 10 центов на продукты до 15 долларов США на подарочные карты, Ibotta упрощает экономию денег при покупке ваших любимых брендов.

3. Можно обмануть динамическое ценообразование

Компании часто используют динамическое ценообразование, при котором цены на продукцию регулярно корректируются в соответствии с текущим спросом и предложением. Ваша история браузера и покупательские привычки также могут быть приняты во внимание.

Динамическое ценообразование действует, если вы когда-либо проверяли стоимость авиабилетов, ничего не покупая, только для того, чтобы вернуться позже и обнаружить, что цены выросли. Аналогичным образом интернет-магазины могут использовать динамическое ценообразование, тайно повышая или понижая цену товара в зависимости от того, сколько раз вы посещаете их сайт. Сайт повышает цену, исходя из предположения, что вы больше заинтересованы в продукте.

4. Используйте кредитную карту с кэшбэком.

Проще говоря, если вы платите с помощью дебетовой карты, вы позволяете деньгам утекать сквозь пальцы. Это потому, что вы можете использовать кредитные карты с кэшбэком, которые возвращают вам деньги каждый раз, когда вы проводите карту, и вознаграждают вас определенным процентом. Сумма, которую вы можете заработать, зависит от карты, но может составлять от 1% до 6% кэшбэка.

5. Перепроверьте предложения MyPoints

На сайте MyPoints вы можете накапливать баллы, совершая онлайн-покупки. Затем эти баллы можно обменять на наличные через PayPal или подарочные карты ряда интернет-магазинов, закусочных, отелей и авиакомпаний в физической или цифровой форме. Как и в случае с Rakuten, вы начинаете свое покупательское приключение с MyPoints, а затем переходите к розничному продавцу, где продолжаете совершать покупки, как обычно. Но он отличается тем, что есть дополнительные способы заработка, в том числе просмотр фильмов, проведение опросов и даже игра в видеоигры.

6. Зарабатывайте Swagbucks и обменивайте их на подарочные карты.

С помощью Swagbucks вы можете зарабатывать баллы так же, как MyPoints, делая покупки в Интернете, просматривая видео, отвечая на опросы или даже просто выполняя поиск в Интернете. Когда вы будете готовы заплатить, вы можете использовать PayPal, чтобы вернуть деньги или обменять свои баллы на подарочные карты.

Как максимизировать свои сбережения, комбинируя вознаграждения

Вот несколько примеров того, как вы можете комбинировать некоторые из этих предложений, чтобы сэкономить деньги на покупках в Интернете, теперь, когда вы знаете о множестве методов, которые вы можете сделать, от мобильных приложений до кредитных карт с кэшбэком:

Rakuten, Capital One Shopping Price Protection и бонусная кредитная карта помогут вам сэкономить на Amazon.

Экономить деньги на Amazon довольно просто, но, суммируя поощрения, вы можете сэкономить гораздо больше.

7. Помните об ограничениях на доставку

Часто после того, как их товары прибывают в целевую страну, предприятия электронной коммерции сталкиваются с неожиданными сборами и штрафами. В каждой стране действуют разные таможенные законы, и если вы спешите отправить много посылок вовремя, вам может быть сложно понять их все. НДС (налог на добавленную стоимость) и пошлины на дорогостоящие товары — это лишь некоторые из потенциальных проблем, с которыми может столкнуться посылка при въезде в другую страну.

Поиск всей информации из стран, которым вы доставляете, может быть довольно сложной задачей. На их веб-сайтах часто не указываются точные ограничения, с которыми вы можете столкнуться, а иногда переводы искажают указания. Вот почему выбор опытного партнера по доставке электронной коммерции, такого как Parcll, значительно проще и дешевле.

Заключение

С помощью Usapostline вы можете купить один из самых качественных термосов из США. Низкие тарифы и отличный сервис!

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню