Есть ли выгода от покупок в США онлайн в условиях падения курса рубля

В начале марта прошла очередная встреча представителей ОПЕК, в ходе которой обсуждался вопрос снижения количества добываемой нефти. Тем не менее, к согласию стороны так и не пришли, это произошло по причине отказа российской стороны от новых ограничений. В результате уже через несколько дней произошел спад цен на нефть и как следствие удешевление рубля.

Основной удар валюта получила 9 марта, уже со стартов торгов потеряв 10-12%. Эксперты прогнозируют и дальнейшее понижение стоимости российской валюты в течение марта, но о точных цифрах пока говорить не приходится, поскольку рынок может быть нестабилен.

покупки в сша в условиях кризиса

Как сэкономить в данный момент

У простых российских потребителей данная ситуация вызывает волнение, что объясняется ожидаемым сезонным подорожанием товаров в сетевых и обычных магазинах. Как показывает практика, в момент спада рубля, большинство продавцов накручивает дополнительные проценты, которые оказываются еще выше, чем фактическое подорожание товаров.

Такая ситуация происходит во всех сферах, включая бытовую технику, товары для дома, сада и огорода, одежду. Помочь российским потребителям сэкономить в сложных экономических условиях поможет соблюдение простых правил:

1. Совершайте покупки в США в стоковых иностранных интернет магазинах Америки, список магазинов смотрите здесь.

2. Покупайте товары в онлайн на которые действуют сезонные скидки и акции. Как правило, с каталогом можно ознакомится в интернет магазине в разделе Sale

3. Обязательно сравнивайте цены в различных магазинах с помощью самостоятельного поиска или при использовании специальных приложений, список приложений для поиска дешевых товаров смотрите здесь.

 

Выгодно ли покупать через USApostline.com в сложившейся ситуации

Падение рубля, как было сказано выше, способно значительно затронуть стратегию формирования цен в российских магазинах. Если Вы не желаете переплачивать, или жертвовать качеством необходимых товаров в угоду экономии семейного бюджета, предлагаем ознакомиться с нашей платформой. Мы предлагаем самые низкие тарифы на доставку товаров из США, в самых популярных магазинах и торговых сетях, а также обеспечиваем качественный и комфортный сервис.

Для начала работы с платформой достаточно зарегистрироваться в личном кабинете и Вам откроется мир экономного и выгодного шоппинга. Для удобства наших клиентов мы обеспечиваем доставку курьером или в точку выдачи вашего города, которых по России уже 1500. Возможность проверки товара перед отправкой, позволит исключить его повреждение и брак. Мы гарантируем лучшие тарифы и оперативную поддержку пользователей, поэтому начните экономить уже сегодня, а об остальном позаботимся мы.

У нас на сайте доступна услуга выкупа - мы можем выкупить для Вас товары в магазинах Америки и помочь с их доставкой до вашего региона.

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню