Оплата Koronapay

Поделиться статьей

 

Пошаговая инструкция как проводить оплату через платежную систему KoronaPay.

 

1.     Устанавливаем приложение «KoronaPay». Его можно скачать в App Store или Googl Play.

 

2.     Выбираем опцию « Отправить перевод»

 

3.      Страна направления Грузия. Вводим необходимую сумму для перевода. В графе валюта выбираем $Доллар CША.  Убираем функцию « Сообщать получателю о статусе перевода» ( Мы рекомендуем убрать данную опцию, для экономии средств в размере 99 российских рублей.) Нажимаем кнопку продолжить, сталкиваемся с вопросом: « Уведомлять получателя о статусе перевода ?» нажимаем кнопку «Не в этот раз».

Обратите внимание! Минимальная сумма перевода 100$. Платежи с меньшей суммой, наша система не сможет синхронизировать.

 

 

4.      Заполняем данные получателя. Страна – Грузия. Телефон +995 558 54 46 02. Фамилия – ioseliani Имя giorgi. Графу Отчество оставляем пустой, ставим галочку в окошке «Нет отчества».Заполняем все необходимые данные отправителя. Нажимаем кнопку «Продолжить», Проверяем все данные и подтверждаем перевод нажав кнопку «Отправить». Вводим номер карты для списания средств. Внимание! К оплате принимаются только карты российских банков с поддержкой технологии 3D Secure. 

 

 

Введите данные вашей карты. Если вы отправляете перевод не в первый раз, Вы можете использовать сохранённую карту, с которой вы платили раньше — номер карты и срок действия вводить не понадобится, приложение подставит их автоматически. 

 

В  В зависимости от того, поддерживает ли Ваш банк такую функцию, приложение предложит Вам подтвердить оплату с помощью кода от банка или через приложение Вашего банка. 

 

 

     В большинстве случаев банки предлагают какой-то один из этих способов. Подтверждение по коду от банка: на номер телефона, привязанный к Вашей банковской карте, придёт SMS от банка, либо на телефон придёт push уведомление от приложения банка. Введите код из сообщения, и подтвердите платёж.

 

Подтверждение через приложение банка: с экрана оплаты в приложении KoronaPay вы перейдёте в приложение вашего банка. Если переход не произошёл автоматически, откройте приложение вручную.

 

В приложении банка вам нужно будет подтвердить операцию, совершаемую в стороннем приложении. Как правило, это происходит нажатием одной кнопки, но может потребоваться ввести одноразовый пароль из SMS или push. После подтверждения перейдите обратно в приложение KoronaPay, чтобы узнать номер вашего перевода.

 

 

 

5.     После завершения операции у Вас появится уникальный номер перевода. Далее заходим в свой личный кабинет на нашем сайте, Раздел Кошелек, В графе «Баланс» под суммой счета выбираем платежную систему  «KoronaPay», Опция «Коды платежей», Вносим уникальный код из приложения «KoronaPay», Нажимаем кнопку внести код. Все готово! 

 

 

 

 

      В течений 24 часов мы подтвердим оплату, и сумма отобразится на Вашем балансе. Приятных покупок! 

 

Просим учесть что при оплате через данный метод, кроме комиссий платежной системы, при зачислений на баланс в вашем лк будет вычтена дополнительно комиссия в 2.2% от суммы зачисления.

     Уважаемые клиенты, просим обратить внимание! Для более быстрого пополнения кошелька, мы рекомендуем перечислять денежные средства с мобильного номера телефона, который указан в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Настоятельно рекомендуем верно заполнить все личные данные в профиле, для синхронизации с оплатой. 

 

   У нас также есть услуга оплаты товаров из США в рассрочку - вы можете пополнить баланс кабинета и оплачивать доставку и товары по частям, а не всей суммой сразу. 

 

 

 

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню