Оплата Unistream

Поделиться статьей

Пошаговая инструкция через платежную систему Unistream

1.    Устанавливаем приложение «Unistream». Его можно скачать в App Store или Googl Play.

 

 

2.    Выбираем опцию « Отправить перевод», Страна направления Грузия. Вводим необходимую сумму для перевода. В графе валюта выбираем $Доллар  CША

Заполняем данные получателя. Страна – Грузия. Телефон +995 558 54 46 02. Фамилия – ioseliani Имя giorgi.

Далее заполняем данные отправителя. После того как вся информация заполнена, сверяем данные еще раз и нажимаем « Оплатить перевод».

Вносим данные карты, с которой будет произведен платеж. Нажимаем кнопку продолжить. Подтверждаем перевод.

 

3.     После завершения операции у Вас появится контрольный номер перевода. Далее заходим в свой личный кабинет на нашем сайте -  Раздел Кошелек - В графе «Баланс» под суммой счета выбираем платежную систему  «Unisrtream» - Опция «Коды платежей» - Вносим контрольный номер из приложения «Unisrtream» - Нажимаем кнопку внести код. Все готово! Через некоторое время мы подтвердим оплату, и сумма отобразится на Вашем балансе.

 

 

Обратите внимание!

  • Минимальная сумма перевода 50 рублей, 5 долларов / 5 евро
  • Максимальная сумма перевода – 300 000 рублей, включая комиссию (примерно 3950 долларов / 3650 евро)
  • Лимит – 3 перевода за 24 часа, не более 30 переводов в месяц
  • 3 перевода с одной карты в день, не более 10 переводов в день с нескольких карт
  • Лимит в месяц (30 календарных дней) - 590 000 рублей
  • Максимальная сумма операций по одной карте за шесть месяцев – 2 000 000 рублей (эквивалент в иностранной валюте по курсу ЦБ)
  • Максимальная сумма операций по одной карте за один год – 5 000 000 рублей (эквивалент в иностранной валюте по курсу ЦБ)

Просим учесть что при оплате через данный метод, кроме комиссий платежной системы, при зачислений на баланс в вашем лк будет вычтена дополнительно комиссия в 2.2% от суммы зачисления.

 

Уважаемые клиенты, просим обратить внимание! Для более быстрого пополнения кошелька, мы рекомендуем перечислять денежные средства с вашего мобильного номера телефона, который указан в вашем личном кабинете на нашем сайте. Настоятельно рекомендуем верно заполнить все личные данные в профиле, для синхронизации с оплатой. 

 

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню