Безналоговом штате Делавэр у нас изменился адрес доставки

Адрес для покупок в США - изменения адреса в безналоговом штате Делавер

Уважаемые клиенты,

хотим Вам напомнить, что в безналоговом штате Делавэр у нас изменился адрес доставки. Если Вы отправляете свои покупки, при оформлении заказа в интернет-магазине не забудьте изменить адрес в США, если заказали на старый адрес склада, который был закрыт в августе прошлого года мы ответственности не несем.

Как правильно указать новый адрес?

Новый адрес доступен вашем личном кабинете в разделе склады

Full Name: Ваше имя и фамилия

Address Line 1 (street address 1): 41B Germay DR

Address Line 2 (street address 2): RXXXXX (номер кабинета, ID)

City: Wilmington – город Уилмингтон

State: Delaware (DE) – штат Делавер

Zip: 19804 – почтовый индекс адреса

Phone: (302) 669-1014 – телефон компании USApostline в США

Также дополнительно по руководству использования billing и shipping адреса  в магазинах США читайте здесь

Доставка выходные дни

При оформлении заказов на сайтах американских магазинов некоторые курьерские службы могут предложить Вам доставку в выходные. То есть курьер попытается доставить Ваш заказ в субботу или в воскресенье. Пожалуйста не забывайте о графике работы USApostline , когда будете выбирать время доставки.

Мы не рекомендуем выбирать доставку на выходные, склад работает до 15:00 в субботу и закрыт в воскресенье. Если Вы выбираете доставку в выходные, существует вероятность, что курьер оставит посылку без внимания под дверью или повторно доставит посылку в понедельник.

График работы склада :

Пн-Пт с 8:00 до 19:00 EST*

Суб 9:00 - 15:00

Вс: выходной

Некоторые интернет магазины позволяют добавить указания курьеру. Укажите так: Delivery must be done by 5:00 PM on weekdays. Do not leave my packageat the door unattended

Оформление заказа на USApostline

Если Вы совершили покупку в онлайн магазине и вам прислали трек номер отслеживания, рекомендуем зарегистрировать трек в ЛК в разделе ожидаемые до прибытия посылки на склад. Это ускорит процесс обработки посылки и поможет отправить ее быстрее.

Напоминаем также о важности правильного декларирования товаров

Опишите товар 3-4 словами на русском языке, таможне важно понять, что за товар и для какой цели его купили. Поэтому начинаем описывать товар в формате тип товара - кроссовки/штаны/платье/смартфон/крем для рук/лампа настольная и т.д. Подробно см здесь

Например: Куртка мужская, серая, размер L; Пуловер женский, синий, хлопок, размер М; Кроссовки, муж, размер 9,5D; Автозапчасть педаль тормоза, для авто Хонда Аккорд; Правильное декларирование товара поможет избежать лишних вопросов со стороны таможни.

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню