Киберпонедельник 2023: рай для покупателя в эпоху цифровых технологий

1) Что такое Киберпонедельник?

2)Каковы лучшие предложения Киберпонедельника в 2023 году?

3)Почему Киберпонедельник так популярен

5) В заключение

 

В понедельник, 27 ноября 2023 года, мы будем отмечать Киберпонедельник.

 

Первый понедельник после Дня Благодарения и первый понедельник после Черной пятницы известны как Киберпонедельник. Название «Киберпонедельник» происходит от этого дня, когда американцы возвращаются на работу и делают покупки в Интернете. В этот день большинство ведущих интернет-торговцев предоставляют самые большие скидки. «Киберпонедельник» сосредоточен на онлайн-продажах, а «Черная пятница» — на обычных магазинах, которые физически присутствуют в различных районах Соединенных Штатов.

 

Что такое Киберпонедельник?

 

Киберпонедельник, который в США (и все чаще в других странах) приходится на первый понедельник после Дня Благодарения, — это день, посвященный онлайн-шопингу. Он был создан как аналог «Черной пятницы», традиционной торговой феерии, которая знаменует начало сезона праздничных покупок. В то время как «Черная пятница» часто предполагает скопление людей, длинные очереди и хаос в магазинах, «Киберпонедельник» предлагает более спокойный и удобный опыт покупок, причем большинство предложений доступны, не выходя из собственного дома.

 

Термин «Киберпонедельник» был придуман в 2005 году Shop.org, подразделением Национальной федерации розничной торговли, для описания значительного увеличения онлайн-продаж, произошедшего в понедельник после Дня Благодарения. Идея была проста: люди возвращались на работу после праздничных выходных и пользовались высокоскоростным подключением к Интернету в своих офисах, чтобы совершать покупки в Интернете. Со временем это явление переросло в полноценное шопинг-мероприятие.

 

Каковы лучшие предложения Киберпонедельника в 2023 году?

Хотите потратить немного денег? Это нормально, потому что ниже мы включили все лучшие предложения в Интернете, чтобы вы могли начать делать покупки, как только будете готовы. Все, что вы, возможно, просмотрели или надеялись приобрести в течение всего месяца, по-прежнему будет доступно по той цене, которую вы видели, потому что распродажа в Черную пятницу фактически начинается в начале месяца и длится до выходных. Все еще не уверены в своем следующем шаге? Не волнуйся; мы почти полностью рассмотрели все выгодные варианты покупки и дали советы, которые помогут вам преодолеть море ноябрьских распродаж, предлагающих значительную финансовую экономию.

Вот список всех магазинов, которые мы посетим в одном месте...

 

1. Macy’s 

macy cyber monday 2023

Macy's, известный универмаг, предлагает широкий ассортимент товаров: от одежды и аксессуаров до товаров для дома и косметики. В Киберпонедельник покупатели могут рассчитывать на значительные скидки на популярные бренды и эксклюзивные онлайн-предложения.

 

2. Walmart

walmart cyber monday 2023

На распродажах Walmart в Киберпонедельник представлен широкий выбор товаров по конкурентоспособным ценам. Покупатели могут ознакомиться со скидками на электронику, игрушки, кухонную технику и предметы домашнего обихода, а также воспользоваться удобными онлайн-покупками и возможностью самовывоза в магазине.

 

3. Amazon 

amazon cyber monday 2023

Amazon, один из крупнейших в мире интернет-магазинов, предлагает предложения Киберпонедельника практически для всех мыслимых категорий продуктов. Покупатели могут найти скидки на электронику, книги, модную одежду, бытовую технику и многое другое, часто сопровождаемые выгодными предложениями и бесплатной доставкой для участников Prime.

 

4. Ulta beauty 

ulta beauty cyber monday

Ulta Beauty — популярный магазин косметики, средств по уходу за кожей и волосами. В Киберпонедельник любители красоты могут воспользоваться специальными акциями, скидками на свои любимые бренды и эксклюзивными косметическими наборами. Это идеальное время, чтобы запастись необходимыми косметическими товарами и попробовать новинки.

 

5.Nike 

Предложения Nike Cyber Monday — мечта любителей спорта и стиля. Ожидайте значительных скидок на широкий ассортимент кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров. Занимаетесь ли вы бегом, баскетболом или просто ищете стильный вид спорта, распродажи Nike Cyber Monday помогут вам. Не упустите шанс приобрести новейшую обувь и одежду по выгодным ценам, наслаждаясь удобством покупок в Интернете.

 

6.Apple 

apple cyber monday 2023 deals

С 25 по 28 ноября в магазине Apple Store действуют скидки на все технологии. Вы можете ожидать фантастических скидок на iPad, Apple Watch, AirPods и iPhone. Вы можете усовершенствовать свой смартфон за меньшие деньги или приобрести подарки прямо сейчас.

 

7.Sephora 

Sephora cyber monday deals 2023

Имя Apple вводить нет необходимости. Компьютеры, планшеты, телефоны и носимая техника бренда хорошо известны пользователям во всем мире. Чтобы предоставить своим клиентам новейшие технологии, Apple постоянно разрабатывает и обновляет свои продукты. Поэтому часто появляются новые модели устройств.

 

Почему Киберпонедельник популярен

Одной из основных причин популярности Киберпонедельника является его удобство. Покупатели могут просматривать и совершать покупки из огромного ассортимента товаров, не выходя из дома. Благодаря мобильным приложениям и удобным веб-сайтам совершать покупки стало еще проще.

 

Розничные торговцы часто предлагают эксклюзивные скидки и акции в Киберпонедельник, которые недоступны в другое время года. Эти предложения могут включать значительное снижение цен, бесплатную доставку и комплектные пакеты.

Интернет-магазины усовершенствовали искусство рекомендательных алгоритмов, что позволяет покупателям легко находить новые продукты, которые в противном случае они, возможно, не рассматривали бы. Этот цифровой шопинг в витринах может быть невероятно увлекательным и веселым.

 

В отличие от Черной пятницы, Киберпонедельник не предполагает стресса от переполненных магазинов, ограниченной парковки или длинных очередей. Покупатели могут избежать хлопот и делать покупки в своем собственном темпе.

Хотя Киберпонедельник зародился в Соединенных Штатах, он распространился и на другие страны, предлагая покупателям со всего мира доступ к широкому спектру продуктов и предложений.

 

Многие ритейлеры продлевают свои предложения Киберпонедельника на один день, а иногда даже на неделю и более, давая покупателям достаточно времени для изучения и совершения покупок.

Киберпонедельник особенно известен своими скидками на технику и электронику. Самое время обновить свои гаджеты: от смартфонов и ноутбуков до бытовой техники.

 

В заключение

Киберпонедельник превратился в значимое торговое событие, которое ежегодно привлекает миллионы нетерпеливых покупателей. Его привлекательность заключается в удобстве, эксклюзивных предложениях и широком выборе товаров, доступных в Интернете. Поскольку технологии продолжают развиваться, а электронная коммерция все больше интегрируется в нашу жизнь, можно с уверенностью сказать, что Киберпонедельник останется неотъемлемой частью мира розничной торговли, предоставляя потребителям восхитительный опыт покупок и возможность заключать выгодные сделки. Итак, отметьте свои календари и приготовьтесь делать покупки в первый понедельник после Дня Благодарения!

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню