Форма BIS-711 США - USAPOSTLINE

Форма BIS-711

 

Уважаемые клиенты, просим обратить Ваше внимание на новую опцию, которая необходима для отправления электроники. Посылки, в которых будут упаковываться: ноутбуки, телефоны, планшеты, видеокарты и прочие аналогичные товары будут отправляться только после заполнения специальной формы, которая подтверждает назначение покупки. Напоминаем, электроника разрешена к отправлению, исключительно для личного пользования.

 

Что такое BIS 711? 

 

Документ bis711 – это форма отчетности, которая выпущена бюро промышленности и безопасности  США. Данный документ используют при отправлении товаров двойного назначения или военного назначения, но не включен в список ITAR (International Traffic in Arms Regulations, Правила регулирования экспорта вооружений). В связи с ситуацией в мире, данную форму, необходимо заполнить и предоставить в их службу, что бы законно осуществить экспорт продукта из США в страну назначения. Форма, которую необходимо заполнить, подтверждает, что Ваша покупка предназначена для личного пользования и не будет участвовать в военных действиях. Без заполненной формы, некоторые товары не смогут покинуть США.

 

1.Форму для заполнения необходимо скачать по ссылке: BIS 711

 

2. Каждый пункт заполняется на английском языке.

 

3. Каждый товар необходимо заполнить отдельно. Например, если в Вашей посылке упакован ноутбук и телефон, Вам необходимо заполнить две формы на каждый товар.

 

4. После заполнения, документ проходит проверку нашими сотрудниками и после проверки  посылка будет упакована.

 

5.Документ необходимо заполнить либо на компьютере, либо вручную (разборчивым почерком) и поставить подпись чернилами. Скан предоставить нам по почте help@usapostline.com в письме указать: номер личного кабинета, номер заказа и электронную почту, которая закреплена за кабинетом.

 

6. При заполнении формы имя владельца аккаунта и имя покупателя должны совпадать.

 

7. В документе должен быть указан Ваш Российский адрес.

 

Образец заполнения документа. Обратите внимание! Дату заполнения указываем в формате месяц/день/год.

bis-711-form

Если у Вас возникли затруднения при заполнении документа или остались, какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки на сайте, а так же можете обратиться с вопросами по электронной почте help@usapostline.com

Также для некоторых позиций необходимо учитывать нормы экспортного контроля. Как узнать номер экспортного контроля ECNN читатйте в данной статье.

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню