Партнерство с UsaPostline - ваш путь к успешным закупкам из США

 

Партнерство с UsaPostline- ваш путь к успешным закупкам из США

Добро пожаловать в мир удобных и выгодных закупок из США! Мы - ваш надежный партнер по доставке товаров, обеспечивающий гибкие условия, низкие цены и оперативную доставку. Представляем уникальные возможности для организации совместных покупок и закупок оптовых стоков американских брендовой одежды и других товаров.

Наши преимущества в доставке товаров из США  - ваш успех

  1. Гибкие условия доставки. Мы понимаем, что для организаторов совместных покупок и оптовых закупок из США гибкость - ключевой фактор. Поэтому мы предлагаем доставку по низкой стоимости, всего от 2.99 доллара за килограмм. Это позволяет значительно снизить затраты на доставку и делает ваш бизнес более прибыльным.
  2. Быстрая доставка. Мы понимаем, что время - деньги, поэтому предлагаем оперативную доставку из США в Россию. Срок доставки всего 10 дней, что значительно ускоряет получение товаров и позволяет вам оперативно выполнять заказы своих клиентов. Калькулятор доставки из США.
  3. Рассрочка на оплату.Мы заботимся о вашем комфорте и финансовой устойчивости. Предоставляем уникальную возможность рассрочки на оплату услуги выкупа и доставки. Это помогает вам планировать свои финансы эффективнее и управлять бизнесом без излишних финансовых нагрузок.
  4. Низкие цены на рынке форвардеров. Мы гордимся тем, что предлагаем самые конкурентоспособные цены на рынке форвардеров. Наша миссия - сделать закупки из США доступными и прибыльными для каждого партнера. Мы не берем высокие наценки, что позволяет вам получать максимальную выгоду от каждой сделки.
  5. Широкий спектр товаров для закупок. Сотрудничество с нами открывает множество возможностей для ваших закупок. Мы предлагаем широкий спектр товаров, включая оптовые закупки взрослой и детской одежды, игрушек, парфюмерии и других американских товаров. Вы можете удовлетворить потребности различных категорий клиентов, расширить ассортимент и повысить лояльность вашей аудитории.
  6. Закупки стоков брендовой одежды. Мечтаете о расширении ассортимента своего магазина или уникальных предложениях для своих клиентов? Мы предоставляем возможность закупать самостоятельно или через услугу выкупа оригинальную брендовую одежду таких известных марок, как Calvin Klein, Guess, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Michael Kors, Carters и многих других. Вы можете выкупать также на Ebay и Amazon и мы доставим ваши посылки в Россию. Наше сотрудничество с вами поможет вам стать лидером в вашей нише и предложить ассортимент товаров покупателям по конкурентным ценам. 

Присоединяйтесь к нам и растите вместе с нами

 

Мы гордимся тем, что помогаем нашим партнерам расти и развиваться. Наша команда профессионалов всегда готова оказать вам помощь и консультацию по всем вопросам. Сотрудничество с нами - это ваш шанс получить доступ к широкому спектру товаров из США по выгодным условиям, значительно снизить затраты на доставку и расширить свой бизнес.

  • Удобство отслеживания посылок в личном кабинете.Мы заботимся о вашем комфорте и уверены, что отслеживание посылок - важный аспект вашего опыта сотрудничества с нами. В вашем личном кабинете вы найдете удобный инструмент для отслеживания статуса ваших посылок на каждом этапе доставки. Это позволяет вам быть в курсе всех изменений, контролировать процесс и оперативно реагировать на любые вопросы и обстоятельства.
  • Уменьшение веса посылок.Мы понимаем, что международная доставка может быть затратной из-за большого веса посылок. Мы можем удалить избыточную упаковку ваших посылок и обьединить несколько посылок в одну.
  • Объединение посылок.Для вашего удобства и экономии на доставке мы предоставляем услугу объединения нескольких посылок в одну. Это означает, что если вы делаете несколько заказов из разных магазинов или у разных продавцов в США, мы можем объединить все ваши посылки в одну и доставить их вам вместе. Таким образом, вы сэкономите на доставке нескольких посылок и получите их в одно время.
  • Фото и видео посылок со склада (по запросу).Мы предлагаем прозрачность и доверие в нашем сервисе. Если у вас возникнут сомнения или вопросы относительно содержимого посылок, мы предоставим фото и видео с обзором товаров на нашем складе по вашему запросу. Это поможет вам убедиться в целостности и соответствии заказанных товаров, а также даст вам уверенность в качестве наших услуг.

 

Реферальная программа

 

Мы ценим наших партнеров и хотим вознаградить вас за доверие и поддержку. Приглашайте друзей и знакомых воспользоваться нашим сервисом доставки из США, и вы получите эксклюзивные бонусы в рамках нашей реферальной программы:

1. Пользователь получает $3 за первый заказ приглашенного друга.

2. Пользователь получает $1 за все последующие заказы приглашенного друга.

3. Приглашенный друг получает скидку 7% на первую доставку.

 

Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок из США, которым актуальна доставка из США в Россию. Мы всегда на связи в чате на сайте и готовы ответить на все вопросы. Доверьте нам свои закупки, и вы увидите, как ваш бизнес станет еще более успешным и прибыльным. Начните сотрудничество с нами уже сегодня и ощутите все преимущества работы с надежным и опытным партнером по доставке товаров из США в Россию!

 

Вам так же могут быть полезны наши статьи

Кто такой посредник по доставке из США
Доставка с Ebay и Amazon
Самые популярные магазины США


Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню