Доставка электроинструмента из США

Поделиться статьей

Содержание:

 

1.Где купить электроинструмент?

2.Почему американские инструменты так популярны?

3.Почему выгодно и привлекательно покупать инструменты в США?

4. Список популярных товаров

5.Список популярных магазинов

 

Существует множество приложений для портативных электроинструментов. Электроинструменты, такие как циркулярные пилы, лобзики, дрели, перфораторы, шлифовальные машины, шлифовальные машины, фрезы и многие другие, сокращают затраты труда и времени. Потребность в знании рисков, которые представляют собой электроинструменты при неправильном использовании, возрастает из-за их более широкого использования. Несмотря на то, что каждый инструмент имеет определенные риски, которые необходимо учитывать, следующие правила техники безопасности относятся ко всем электроинструментам.

 

Где можно купить электроинструмент из США?

 

B 2020 году ведущие мировые бренды электроинструментов внесут свой вклад в быстрорастущую отрасль. Ожидается, что к 2027 году рынок электроинструментов будет стоить 40,9 млрд долларов США. По доходам тремя крупнейшими производителями электроинструментов в мире являются Bosch, Hitachi и Black & Decker. Лучшие производители электроинструментов соревнуются, предлагая самые надежные и инновационные инструменты на рынке, поскольку беспроводные технологии захватили рынок электроинструментов в наше время.

 

1.BOSCH

 

bosch power tools

 

Какой тип электроинструмента лучше? Bosch занимает первое место в рейтинге производителей инструментов в мире на 2023 год. Bosch — это глобальная инженерно-технологическая компания со штаб-квартирой в Герлингене, недалеко от Штутгарта. Помимо электроинструментов, основными направлениями деятельности Bosch являются мобильность (аппаратное и программное обеспечение), потребительские товары (включая электроинструменты и бытовую технику), промышленные технологии (включая привод и управление), а также энергетические и строительные технологии.

 

bosch power tools

Подразделение электроинструментов Bosch является поставщиком измерительной техники, электроинструментов и принадлежностей. Широкий ассортимент продукции также включает садовые инструменты, такие как газонокосилки, триммеры и очистители высокого давления, в дополнение к электроинструментам, таким как перфораторы, аккумуляторные шуруповерты и лобзики. Выручка Bosch в прошлом году составила 91,66 млрд долларов США, что в 2023 году вошло в число ведущих мировых производителей электроинструментов.

 

2.DeWalt.com

 

Для нас DeWaltis занял второе место в магазинах электроинструментов. DeWalt — американская компания, производящая электроинструменты и ручной инструмент для производства, строительства и деревообработки. В настоящее время в DeWalt работает более 13 000 человек, а Stanley Black & Decker является ее материнской компанией.

 

dewalt power tools

DeWalt базируется в Таусоне, штат Мэриленд. Популярные товары DeWalt включают циркулярную пилу, шуруповерт для зенкерования шурупов для гипсокартона и многие другие. Выручка DeWalt в прошлом году составила 5,37 млрд долларов США, что сделало ее одним из ведущих брендов электроинструментов в мире по выручке в 2023 году.

 

3. Makita 

 

Согласно этому списку, Makita занимает третье место среди лучших производителей электроинструментов в мире. Японский производитель электроинструментов Makita был основан в 1915 году. Makita работает в Бразилии, Китае, Японии, Мексике, Румынии, Великобритании, Германии, Дубае, Таиланде и США. В 2020 году Makita была одной из крупнейших компаний по производству электроинструментов в мире с выручкой 2,9 миллиарда долларов США.

 

makita power tools

Makita преуспевает в инструментах с батарейным питанием, таких как аккумуляторные шуруповерты, ударные гайковерты, перфораторы и лобзики. Наряду с предоставлением ряда других инструментов, таких как аккумуляторные отвертки, аккумуляторные рубанки, аккумуляторные ножницы по металлу, аккумуляторные пилы и аккумуляторные угловые шлифовальные машины.

 

Типичные электроинструменты Makita включают дрели, строгальные станки, пилы, режущие и угловые шлифовальные машины, буровые и забойные молотки, электрические газонокосилки, очистители высокого давления, вентиляторы и измерительные инструменты (дальномеры, ротационные лазеры).

 

4. Milwaukee

 

В 2023 году Milwaukee займет четвертое место в рейтинге 10 лучших мировых брендов электроинструментов. Разработка, производство и маркетинг электроинструмента осуществляются американской фирмой Milwaukee Electric Tool Corporation.

milwaukee power tools

Наряду с AEG, Ryobi, Hoover, Dirt Devil и Vax имя Milwaukee принадлежит китайской компании Techtronic Industries. Компания производит ручные инструменты, плоскогубцы, ручные пилы, кусачки, отвертки, триммеры, ножи и комбинированные наборы инструментов. Компания также производит сетевые и аккумуляторные электроинструменты. С выручкой в 3,7 миллиарда долларов США в прошлом году Milwaukee входит в число лучших производителей электроинструментов в мире.

 

5.Black & Decker 

 

В этом списке ведущих мировых брендов электроинструментов в 2020 году Black & Deck занимает пятое место. Black & Decker — американская корпорация, производящая крепежные системы, скобяные изделия, аксессуары и электроинструменты.

 

black and decker power tools

Штаб-квартира находится в Таусоне, штат Мэриленд, к северу от Балтимора. Компания была основана здесь в 1910 году. В прошлом году Black & Decker вошла в десятку крупнейших производителей инструмента в мире по объему выручки, заработав 11,41 млрд долларов США.

 

6.Hitachi

 

Не только производитель электроинструмента высшего уровня. Hitachi со штаб-квартирой в Тиёде, Токио, Япония, является глобальным конгломератом. Обычные электрические инструменты и инструменты с литий-ионными батареями производятся Hitachi.

 

hitachi power tools

 

Hitachi была одним из ведущих производителей электроинструментов в мире по выручке в прошлом году, заработав 90,6 млрд долларов США. Hitachi славится своей лучшей гарантией на электроинструменты (ограниченный срок службы на инструменты, 5 лет на аккумуляторы).

 

7.  Craftsman

 

Craftsman занимает седьмое место в нашем рейтинге 10 ведущих мировых производителей электроинструментов. Бренд Craftsman включает в себя рабочую одежду, инструменты для газона и улицы, а также наборы инструментов. Stanley Black & Decker теперь владеет торговой маркой, которая изначально принадлежала фирме Sears.

 

craftsman power tools

На церемонии вручения награды «Выбор читателей» Popular Mechanics назвала Craftsman своим предпочтительным производителем ручных инструментов. Продажи Black & Decker от Craftsman в прошлом году составили 196 миллионов долларов США.

 

8. Techtronic Industries

 

Наш рейтинг лучших производителей электроинструментов в мире в 2020 году дополняет Techtronic Industries. Электроинструменты, внешнее силовое оборудование, аксессуары, ручные инструменты, инструменты для разметки и измерения, средства для ухода за полом и коммунальные услуги — все это разрабатывается, производится и продается компанией Techtronic Industries.

 

Techtronic industries power tools

 

Techtronic Industries со штаб-квартирой в Гонконге была одним из лучших производителей электроинструментов в мире с точки зрения дохода в прошлом году, заработав 7,7 миллиарда долларов США.

 

9. Stihl

 

В нашем рейтинге лучших мировых брендов электроинструментов в 2020 году Stihl занимает девятое место. Бензопилы и другие портативные электроинструменты, такие как триммеры и вентиляторы, производятся в Германии компанией Stihl. Корпоративный офис Stihl расположен в Вайблингене, Баден-Вюртемберг, недалеко от Штутгарта, Германия.

 

stihl power tools

 

Выручка Stihl в прошлом году составила 4,41 миллиарда долларов США, и компания вошла в десятку ведущих производителей инструментов по объемам продаж. В нашем рейтинге ведущих мировых производителей электроинструментов в 2020 году компания Stihl занимает девятое место. Бензопилы и другие портативные электроинструменты, такие как триммеры и вентиляторы, производятся в Германии компанией Stihl. Корпоративный офис Stihl расположен в Вайблингене, Баден-Вюртемберг, недалеко от Штутгарта, Германия. Выручка Stihl в прошлом году составила 4,41 миллиарда долларов США, что позволило компании войти в десятку ведущих производителей инструмента по объемам продаж.

 

Почему американские инструменты так популярны?

 

Преимущества покупки инструментов американского производства

 

  1. Качество исполнения изделия - некоторые иностранные предприятия производят высококачественные инструменты. Однако компании с многочисленными уровнями качества, как правило, имеют отечественную линию премиум-класса с более строгим контролем качества и линию более низкого уровня, импортируемую из-за рубежа. Компании передают свое производство на аутсорсинг, чтобы сократить расходы, но как только они переходят на режим сокращения затрат, другие этапы производственного процесса также могут пострадать.

  2. Удовольствие от работы: Качественный инструмент будет «правильным» для любого, кто использует свои руки для выполнения ручного труда. Вы сохраняете свои силы и получаете удовольствие от работы.


Инструментальные компании американского производства и их продукция.

 

Это лишь некоторые из производителей ручных электрических инструментов американского производства.

 

MagLite: Энтони Маглика, основатель компании, прямо заявил о своем желании, чтобы его фонарики производились в Соединенных Штатах, и настаивал на корректировке определения «Сделано в США» в законе.

 

Purdy: базирующаяся в Портленде, штат Орегон, кисть Purdy до сих пор изготавливается вручную в стране, и на каждой из них есть инициалы производителя.

 

Любой, кто использует силовое оборудование или бензопилы на открытом воздухе, знаком с именем Stihl. Немецкий бизнес хорошо известен своей приверженностью американскому производству. Их крупнейшее производственное предприятие находится в Соединенных Штатах, и многие товары, которые они экспортируют, действительно производятся в этой стране.

 

Инструменты Wright: эти ручные инструменты премиум-класса поставляются с пожизненной гарантией и производятся в Огайо из отечественной стали. (Обратите внимание, что их бренд начального уровня Cougar Pro производится на Тайване.)

 

Популярные электроинструменты доступные к доставке из США

 

Cordless Jigsaw

cordless jigsaw power tool

 

Инструмент небольшой мощности, называемый аккумуляторным лобзиком, используется для вырезания изогнутых линий на куске дерева. Аккумуляторный лобзик используется для вырезания сложных и изогнутых линий, тогда как обычные пилы предназначены для вырезания линейных линий на деревянном материале. Использование полотна для электролобзика зависит от высоты и количества зубьев соединяемого полотна. Аккумуляторным электролобзиком можно резать самые разные материалы, включая деревянные детали и даже металл.Фундаментальная конструкция лобзика заключается в том, что разрезы выполняются при движении лезвия вверх и вниз. Вы можете регулировать скорость движения лезвия во время резки, используя опцию контроля скорости.

 

Cordless mini circular saw

cordless mini circular saw power tool

 

Циркулярная пила представляет собой силовой инструмент с дисковым полотном с зубьями по центру. Дисковое лезвие, наконец, проникает в деревянную деталь, на которую вы его наносите, когда оно вращается вокруг своей оси. Эта электропила может разрезать практически любое вещество, которое находится перед ней, включая пластик, дерево и даже металл. Как видите, циркулярная пила бывает двух размеров: стандартная и мини. Мини-циркулярную пилу можно использовать для распила клееного бруса или хвойных пород для хозяйственных нужд, а стандартную – для распила сверхпрочных материалов.

 

Cordless Drill

cordless drill power tool

 

То, с чем вы могли быть знакомы как с дрелью из прошлого, на самом деле является аккумуляторной дрелью. Wi-Fi новый. Электрическая дрель, работающая от аккумуляторов, может использоваться для сверления отверстий в различных компонентах деревянных конструкций.

  Он состоит из нескольких частей или передних насадок, которые входят в комплект. Для пробивки отверстий различных размеров используются сверла различных форм и диаметров. Еще одним преимуществом является использование аккумуляторной дрели для забивания крепежных деталей и гвоздей. Вы можете использовать его, чтобы быстро закрепить любой болт на любой поверхности, используя соответствующее сверло.

 

Electric Demolition Jack Hammer

electric demolition jack hammer power tool

 

 

При работе на строительных площадках вам иногда нужно разбивать твердые камни или бетонные кирпичи, когда вы используете отбойный молоток. Единственный ваш друг, который упрощает задачу, — это электрический отбойный молоток. Он включает в себя аксессуар под названием нож. Разные долота имеют разную форму; у некоторых есть заостренный дизайн, а у других - плоский. Вы должны прикрепить долото, соответствующее объекту, который вы разбираете, к молотку.

 

Concrete Saw

 

concrete saw

 

Они могут прорезать каменную кладку толщиной от 12 до 14 дюймов. Отрезные станки должны питаться от мощного источника, чтобы повысить их скорость. Кроме того, они становятся менее громкими и более простыми в использовании. Это особенно верно, если выделена глубина разреза, а не шум, который он издает, когда он содержится.

 

В заключение

 

В заключение, электроинструменты и дрели из США – отличный выбор для любой работы. Они надежны, мощны и поддерживаются командой обслуживания клиентов, которая всегда готова помочь. При создании каждого инструмента использовались качественные детали и технические разработки, поэтому вы можете быть уверены, что он прослужит долго. Кроме того, среди широкого ассортимента продукции вы найдете идеальный инструмент для любой работы. Инвестиции в качественные электроинструменты из США — это инвестиции, которые стоит сделать, с оформлением рассрочки это еще выгоднее.

 

Usapostline – это надёжная доставка покупок из зарубежных интернет - магазинов в Росcию, цена которой всегда фиксированная и известна заранее. Совершайте покупки вместе с нами, а все остальное мы возьмем на себя!

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню