Samsung Unpacked 2023: технические новинки от Samsung за 2024 год

Поделиться статьей
  1. Какой Samsung выйдет в 2024 году?
  2. Где мероприятие Samsung unpacked 2024?
  3. В чем преимущества нового самсунга?
  4. Какие самые новые телефоны Samsung?
  5. Услуги и преимущества USApostline
  6. Заключение

Напоминаем, что в текущей ситуации на конец 2023 года - 2024 год не всю электронику можно безпрепятственно заказать из США. Нужно заполнять две формы - BIS 711 и ECNN. Мы надеемся что со временем ситуация улучшится и вы сможете и дальше выгодно заказывать технику из США.

 

samsung

Серия Galaxy S23, в которую также входят Galaxy S23+ и Galaxy S23, открывает новую эру смартфонов премиум-класса от Samsung во главе с Galaxy S23 Ultra с новым 200-мегапиксельным сенсором Adaptive Pixel и легендарным встроенным пером S Pen. Мобильная платформа Snapdragon® 8 Gen 2 для Galaxy обеспечивает невероятные камеры серии Galaxy S23, которые дают пользователям больше свободы для творчества.

 

С Samsung Message Guard серия Samsung Galaxy S23 также открыла следующую степень мобильной безопасности. Этот мощный инструмент изолированной программной среды заранее предотвращает попытки эксплойта с нулевым щелчком мыши. Это совершенно новый тип кибератаки, при которой устройство может быть скомпрометировано, просто получив изображение, даже без участия пользователя. С помощью Samsung Message Guard вредоносные изображения практически помещаются в карантин, а вам отправляются только безопасные изображения.

 

 

samsungs s23 2

 

Начиная с 17 февраля 2023 года операторы связи, розничные продавцы и samsung.com будут предлагать Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23 в четырех матовых цветах, вдохновленных природными цветами: фантомный черный, кремовый, зеленый и лавандовый. . Устройства также можно приобрести в нескольких отличительных цветах, доступных только в Интернете, которые предлагаются только на Samsung.com. Графитовый, лаймовый, небесно-голубой и красный — возможные цвета для Galaxy S23 Ultra. 3 Графитовый и лаймовый — два оттенка, доступные только онлайн на Galaxy S23 и S23+.

 

В ознаменование дебюта серии Galaxy S23

Samsung также запускает захватывающую рекламную акцию с 3D-билбордами. Благодаря привлекательным визуальным эффектам реклама подчеркивает дизайн серии Galaxy S23, вдохновленный планетами. Акция будет развернута в ближайшие недели в дополнительных городах мира после первоначального запуска в Сеуле.

 

Какой Samsung вышел в 2023 году?

 

Вслед за большим количеством предварительных заказов Samsung Electronics объявила о глобальном выпуске своих лидирующих на рынке смартфонов Galaxy S23.

Предварительные заказы на серию Galaxy S22 с прошлого года уже были очень популярны: цифры более чем вдвое превышали показатели серии Galaxy S21 за первую неделю. Поскольку 60% потребителей выбрали самый дорогой Galaxy S23 Ultra, результаты предварительного заказа в этом году были даже лучше, чем у линейки Galaxy S22.

 

После запуска ежегодного обновления Samsung для своей флагманской линейки в феврале три новых телефона Samsung Galaxy S23 теперь общедоступны. Как и следовало ожидать, новые телефоны Galaxy S действительно поднимают планку для других телефонов Android, которые будут выпущены в этом году.

 

Samsung Galaxy S23 Ultra вызывает наибольший интерес, потому что Samsung сделала для него самые заметные обновления. Мы говорим о значительном обновлении его основной камеры, а также об улучшенной функциональности, которая продлевает срок службы батареи. Хотя версия Ultra впечатляет, вы не должны игнорировать Samsung Galaxy S23 или Galaxy S23 Plus. Эти менее дорогие модели поставляются с собственным набором обновлений по сравнению с более ранними версиями, переворачивая лучшие телефоны Samsung.

Samsung AS

Теперь мы можем более внимательно рассмотреть Galaxy S23 и узнать, что нового в каждой модели, поскольку Samsung обнародовала полные спецификации своих новых телефонов. Вы можете прочитать наш обзор Galaxy S23, обзор Galaxy S23 Plus или обзор Galaxy S23 Ultra, чтобы узнать больше о новых моделях после того, как у нас была возможность их протестировать.

В чем преимущества нового самсунга Samsung Galaxy S23?

 

1 февраля 2023 года, в связи с Galaxy Unpacked 2023, Samsung Electronics представила свое новейшее пространство Galaxy Experience Space по адресу 111 Powell Street в Сан-Франциско, чтобы соединить пользователей со своими новейшими устройствами.

Благодаря иммерсивным и интерактивным экспонатам посетители Galaxy Experience Space, в том числе представители СМИ и влиятельные лица, получили захватывающий первый взгляд на новейшие инновации от Galaxy. Каждый гость получил незабываемые впечатления, будь то использование новейшей системы камер от Galaxy, изучение возможностей подключенного опыта или знакомство с обязательствами Samsung в отношении устойчивого будущего.

 

Посетите Galaxy Experience Space с 1 по 25 февраля 2023 года, чтобы ознакомиться с недавно представленными моделями Samsung Galaxy S23 и Galaxy Book3.

 

 

galaxy unpack 2023

 

А как насчет тех замечательных камер, о которых постоянно упоминает Samsung? Функция «Ночная съемка» станет нашей первой остановкой. Фотографии, которые вы делаете в темноте, будут блестящими благодаря этому алгоритму интернет-провайдера на базе искусственного интеллекта. Говоря об ИИ, Samsung также подчеркнула, что способность серии Galaxy S23 распознавать и улучшать объекты стала возможной благодаря стереокарте глубины ИИ и движку ИИ, учитывающему объекты.

 

Samsung продемонстрировала технологии на групповом снимке, сделанном в темном офисе, где хорошо работает взаимодействие света и тени с объектами и предметами на фотографии. Вместо того, чтобы казаться тусклым, темным и грязным, изображение стало четким и ярким благодаря AI-движку Samsung.

 

 

На задней панели серии S23 доступны три датчика профессионального уровня. Galaxy S23 Ultra имеет основную камеру на 200 МП, а Galaxy S23 и Galaxy S23+ имеют основную камеру на 50 МП. Каждая из трех версий имеет фронтальную камеру с разрешением 12 Мп.

Galaxy S23 поддерживает Super HDR, обеспечивая 12-битные динамические оттенки и улучшая отображение светлых и темных оттенков. Еще один вариант — «четырехпиксельная связь». Этот метод, который превращает 16 пикселей в один, делает фотографии более органично яркими и яркими, особенно при тусклом освещении.

Вы можете получить впечатляющие 60 кадров в секунду при записи видео в формате 4K как на основную, так и на переднюю камеры. Кроме того, каждая модель поддерживает запись в формате 8K со скоростью 30 кадров в секунду.

 

Какие самые новые телефоны Samsung?

 

Учитывая, что бизнес выпускает так много телефонов в течение года, часто бывает сложно идти в ногу с самыми последними моделями Samsung. Samsung предлагает большой выбор моделей различных типов и ценовых категорий. Чтобы вы всегда знали, какой телефон Samsung является последним в каждой серии, этот веб-сайт будет обновляться раз в месяц.

1)Galaxy Z Flip

Преемник чрезвычайно популярного Galaxy Z Flip 3 уже здесь: Galaxy Z Flip 4. Устройство было представлено Samsung 10 августа 2022 года, а дата выпуска — 26 августа. Было приятно видеть, что бизнес сохранил цену в 999 долларов. стартовая цена без изменений.

 

Рамка теперь имеет блестящую отделку и более плоские края, что является незначительными изменениями дизайна. Стеклянные экраны защищены стеклом Gorilla Glass Victus+ для повышения прочности. Благодаря расширенным функциональным возможностям 1,9-дюймовый дисплей теперь позволяет пользователям быстро отправлять текстовые сообщения, делать снимки, управлять умными бытовыми приборами и многое другое.

Доступна адаптивная частота обновления 120 Гц 6,7-дюймовой панели FHD+ Dynamic AMOLED 2X Infinity Flex.

 

galaxy z flip


2) Samsung Galaxy S

Серия Galaxy S23 ознаменовала начало обновления флагманской линейки Samsung 2023 года. Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra — новейшие смартфоны Samsung в этой линейке. Все три смартфона работают на чипсете Snapdragon 8 Gen 2, который Qualcomm адаптировала для Samsung. Для этих телефонов предлагаются различные конфигурации оперативной памяти и хранилища.

 

Линейка Galaxy S23 претерпела некоторые дизайнерские изменения от Samsung. Более гладкий, более линейный дизайн, подчеркивающий вырезы для камеры, заменил язык дизайна Contour Cut, использовавшийся в его предшественнике. Как очевидный наследник Galaxy Note, Galaxy S23 Ultra сохраняет прямоугольную форму.

galaxy s

Производитель добавил в Galaxy S23 6,1-дюймовый плоский дисплей FHD+ Dynamic AMOLED 2X с переменной частотой кадров 48–120 Гц. Наряду с 50-мегапиксельной основной камерой он также имеет 3-кратный оптический зум на 12-мегапиксельных сверхшироких и 10-мегапиксельных телеобъективах. Также установлена новая 12-мегапиксельная фронтальная камера. 3900 мАч — это новая емкость аккумулятора, поддерживается быстрая проводная зарядка мощностью 25 Вт. Он поставляется с вариантами внутренней памяти 128/256/512 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти.

3) Samsung Galaxy A

За последние несколько лет Samsung значительно увеличила ассортимент устройств серии Galaxy A. В настоящее время она предлагает более десятка смартфонов во всех ценовых диапазонах, включая как бюджетные, так и высококлассные модели.

Самыми последними устройствами Galaxy в этой линейке являются Galaxy A73 5G, Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G. 17 марта 2022 года состоялось открытие всех трех. Samsung внесла некоторые существенные улучшения, хотя они могут показаться совершенно идентичными своим предшественникам.

samsung a

Samsung включила процессор Snapdragon 778G в Galaxy A73 5G. Доступны 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Телефон оснащен 6,7-дюймовым экраном FHD Super AMOLED с частотой кадров 120 Гц. Доступна батарея емкостью 5000 мАч с возможностью зарядки 25 Вт.

4) Samsung Galaxy Fan edition 

В январе 2022 года был представлен долгожданный Galaxy S21 FE. Этот телефон Samsung является не только одним из новейших телефонов, выпущенных в новом году, но и первым с предустановленной ОС Android 12. В большинстве регионов, включая Европу, Galaxy S21 FE поставляется с чипсетом Snapdragon 888. , но некоторые регионы вместо него получат чипсет Exynos 2100.

Есть варианты для 128/256 ГБ памяти и 6/8 ГБ ОЗУ. Порта для карт microSD на гаджете нет. Дизайн очень напоминает базовую модель Galaxy S21. Алюминиевая рама и корпус камеры соответствующего цвета прикреплены к корпусу из поликарбоната.

galaxy fan edition

Присутствует панель Dynamic AMOLED с 6,4-дюймовым разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. В вырезе Infinity-O разместилась фронтальная камера на 32 Мп. Сама панель монитора плоская и имеет минимальные рамки. На задней панели расположены 12-мегапиксельная широкоугольная камера и 12-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик. Также доступна 8-мегапиксельная телеобъектив с 3-кратным оптическим увеличением.

 

Аккумулятор емкостью 4500 мАч внутри Galaxy S21 FE поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт. Стартовая цена составляет 699 долларов.

5) Samsung Galaxy M

Доступные устройства Samsung Galaxy M были впервые представлены в Индии, а затем стали доступны в других регионах, например в Европе. Эти экономичные гаджеты обладают отличными характеристиками и функциями по конкурентоспособным ценам.

Самым последним устройством в этой линейке является Galaxy M53 5G. Он имеет частоту обновления 120 Гц, 6,7-дюймовый дисплей Super AMOLED Full HD и защиту Gorilla Glass 5. Гаджет оснащен процессором MediaTek Dimensity 900, до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он включает в себя прошивку One UI 4.1, построенную на Android 12. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку до 25 Вт.


galaxy m

6) Samsung Galaxy Z Fold

В августе 2022 года Samsung выпустила Galaxy Z Fold 4. У него хорошие шансы стать одним из лучших смартфонов Samsung года. Предварительный заказ на устройство поступил 10 августа, а дата доставки — 26 августа.

Устройство претерпело ряд заслуживающих внимания улучшений. Соотношение сторон 6,2-дюймовой защитной панели HD+ шире. Для более полного погружения 7,6-дюймовая внутренняя складная панель WXGA+ имеет более тонкие рамки по периметру. На этот раз камера под дисплеем скрывает себя намного лучше. Каждая панель монитора имеет адаптивную частоту обновления 120 Гц. S Pen совместим с внутренним монитором.

 

Galaxy Z Fold 4 оснащен 4-нм процессором Snapdragon 8+ Gen 1 от Samsung. До 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти являются вариантами конфигурации. Аккумулятор имеет ту же емкость 4400 мАч, что и его предшественник. Устройство покрыто стеклом Gorilla Glass Victus+ на крышке дисплея и задней панели для повышения прочности, а также водонепроницаемо по стандарту IPX8. Для получения полной информации посетите наш специальный веб-сайт с техническими характеристиками Galaxy Z Fold 4.

 

Датчики устройства включают 50-мегапиксельный широкоугольный датчик, 12-мегапиксельный сверхширокий датчик и 10-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим и 30-кратным пространственным зумом. UDC имеет 4-мегапиксельный сенсор, а верхний дисплей имеет 10-мегапиксельную селфи-камеру. Доступны цвета Phantom Black, Greygreen и Beige. Бордовый доступен только на Samsung.com.

7) Samsung Galaxy Note

Учитывая тот факт, что август — месяц Galaxy Note, Samsung также представила два новых смартфона в 2020 году. 21 августа 2020 года начались продажи Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra. Они являются последними флагманами Galaxy Note, потому что Galaxy S22 Ultra с тех пор включает линейку Galaxy Note.

Между этими двумя моделями есть некоторые существенные различия. Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra оснащены 6,7-дюймовым плоским дисплеем FHD+ и 6,9-дюймовым изогнутым дисплеем Quad HD+ с динамической частотой кадров 120 Гц. У последнего есть порт для карты microSD, а у первого нет. Оба имеют максимальную мощность зарядки 25 Вт и не поддерживают сверхбыструю зарядку 45 Вт.

 

galaxy note

 

Galaxy Note 20 получил только пластиковую заднюю панель, в то время как Galaxy Note 20 Ultra сохранил характерный дизайн из металла и стекла, которым славятся флагманы Samsung. Наряду с отсутствием частоты обновления 120 Гц на меньшем телефоне, это неожиданный выбор Samsung в этом году.

 

Сервис и преимущества сервиса по доставке товаров из США USApostline

Самые низкие тарифы начинаются с $2,99 за каждую посылку. Объедините несколько посылок вместе, чтобы сделать доставку из США дешевле!

  1. САМАЯ ШИРОКАЯ СЕТЬ ВЫДАЧИ ПУНКТОВ ВЫДАЧИ В РОССИИ
  2. УДОБНЫЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
  3. ВЫКУП
  4. РАССРОЧКА

В заключение, мы можем сказать, что Samsung S23 полностью стоит того, чтобы его купить, с его удивительной структурой, дизайном и устройством! В отстутствии времени и карты для оплаты зарубежом у нас есть услуга выкупа - все оплатим и выкупим, с вас только пополнить баланс. Кстати, баланс также можно пополнить в рассрочку - платите сейчас, гасите платежи с любой карты РФ когда вам удобно.

 

 

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню