Как купить кроссовки Обзор: StockX

Поделиться статьей

Как купить на StockX, обзор магазина и пошаговое руководство. Помощь в покупке кроссовок и выгодная доставка из США. Ответим на все вопросы в данной статье.

 

как купить кроссовки на StockX

 

Надежен ли стоковый магазин, стоит ли покупать?

 

StockX, является надежной платформой и использует собственную строгую аутентификацию для обеспечения безопасности покупки и продажи. Один из самых популярных магазинов брендовой обуви и аксессуаров.  Данная платформа позволяет коллекционерам продавать редкие модели кроссовок.

 

Онлайн магазин дает возможность купить особенные и самые популярные  модели обуви по самым привлекательным ценам, например:

 

  • adidas yeezy boost
  • new balance 327
  • nike air max
  • nike air jordan
  • и другие модели кроссовок 

Продает ли StockX поддельные товары?

StockX, не продает поддельные товары.  Платформа призвана предоставить Вам безопасное место для покупок и безопасное место для продажи. Вы всегда можете быть уверены, что найдете любимые, nike  air  Jordan, в оригинальном варианте.

 

Как работает StockX?

 

 

На stockx как купить джорданы кроссовки , так их можно и продать. Если вы покупатель, программа StockX относительно проста. 

 

  • Вы регистрируете учетную запись и привязываете способ оплаты. 
  • Затем вы можете сделать ставку или заплатить запрашиваемую цену за любые кроссовки, которые вам нравятся. 
  • Для продавцов процесс ничем не отличается. Вы регистрируете  учетную  запись и публикуете товары, которые хотите продать. 
  •  Вы можете либо подождать, пока кто-то cогласится на  вашу цену или нажать «Продать сейчас» после того, как у вас будет несколько ставок.
  •  Затем вы отправляете товары на проверку подлинности StockX. Как только все будет проверено, вы получите свой платеж.
  • Как отменить заказ и вернуть деньги? StockX не разрешает возврат.

 

 

 

Компания работает как живой рынок, и поэтому нет возможности напрямую вернуть товар. 

Однако это не означает, что у вас нет вариантов. Вы можете перепродавать все, что получаете от StockX.  Поскольку товар прошел процесс аутентификации, имеет сертификат и особую зеленую бирку компании.

 

Stockx как купить в России 2023?

 

У Stockx доставка в Россию напрямую с сайта, к сожалению не возможна. USAPOSTLINE с радостью поможет доставить все Ваши покупки. 

Доставка по США  у сервиса платная, около 14$. StockX.com стремится выполнить все заказы в течение 7-12 рабочих дней (не включая выходные и праздничные дни), тем самым  большинство заказов выполняется раньше.

Время доставки зависит от того, как быстро продавец отправляет товар для проверки на подлинности.

 

 

Для доставки на наш склад, необходимо будет внести данные из личного кабинета, оплатить товар и ожидать трек номер от продавца, который придет Вам, на почту.

Сайт оформлен не совсем в стандартном формате для покупателей, больше похож на так называемую « биржу». Одной из опций являются ставки на обувь.  Можно не просто купить пару обуви, но и поучаствовать в аукционных предложениях.

 

Подведем краткие итоги данного сервиса: анонимность, прозрачность, подлинность! Сделайте свой гардероб еще более эксклюзивным. С нами на сайта stockx доставка в Россию -  доступна!

купить оригинальные кроссовки из США на StockX

 

 

Мы постарались ответить на самые популярные вопросы о сайте StockX.com:

  •    У stockx доставка в Россию с нашей помощью – возможна.
  •    Гарантированная подлинность. Безопасный глобальный доступ к сервису анонимного рынка.
  •    Дизайнерская одежда со скидкой подержанная одежда, электроника, часы и многое другое.
  •    Теперь все эти функции доступны для Вас.

 

Обратите внимание, наш сервис может произвести выкуп товара на данной платформе. Но USAPOSTLINE не участвует в торгах и аукционах.

 

Мы напоминаем, что всегда рады Вам помочь с выкупом товара в интернет магазине - StockX  и ответить на все интересующие Вас вопросы.

 

Наша почта для связи help@usapostline.com

 

Если у Вас остались, какие либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки на сайте.

 

С Уважением, команда USAPOSTLINE.

 

 

Наши обзоры
Смотреть все
Популярные обзоры
Смотреть все
Меню